Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:58, 31 мая 2017

Навальному пришел конец, а фильм «Он Вам не Димон» УДАЛЯЮТ!?

Кто кого: Навальный или Усманов?
И все таки, фильм "Он Вам не Димон" вызвал огромный интерес и ажиотаж! Как бы скептики не относились к Навальному, как бы все критики и неравнодушные к политике не ругали его, но он сделал большой прорыв в своей карьере. А как это скажется на нем, покажет уже время.
Фильм "Он Вам не Димон" был опубликован на канале Алексея Навального 2 марта 2017 года. Всего за 3 месяца он набрал почти 22 миллиона просмотров. Это о многом говорит. Главным героем фильма, как это понятно, является сам Дмитрий Медведев и еще ряд других чиновников и крупных бизнесменов. Ролик достаточно резкий по смыслу, но реакция на него сработала далеко не сразу. Ни у Медведева, ни у других лиц, про кого в фильме шла речь. Все чего-то ждали. И только через пару недель бывший президент РФ все таки вымолвил несколько предложений по этому поводу и все.
Затем, по всей видимости настал черед Алишера Усманова. Многие из вас,  наверное, видели в ютубе видеообращение бизнесмена к Навальному, и не одно, а целых два ролика! Если нет, в конце оставлю ссылки.
Так вот, судебный процесс Усманова против Навального, стало делом очевидным. И опять же, многие ждали обрушения гнева и серьезным иском в сторону Навального от Медведева, но занялся этим почему-то Усманов. Хотя, не почему-то, а по понятным причинам. Но все же, в ролике конкретно шла речь только о коррупции "Димона", и иногда затрагивались факты о его сторонниках и друзьях по "бизнесу". Как говорит сам Навальный, Усманова послали отстаивать честь и достоинство ни сколько за себя, а сколько за самого Дмитрия Анатольевича Медведева.
С 28 мая идут судебные процессы по иску против Навального. Со слов Алишера Бурхановича, с расследованием ФБК он не согласен и ждет извинений от Алексея. На суд Усманов лично не явился, чего и стоило ожидать. Всю честь за него и Медведева отстаивает его личный адвокат Генрих Падва.
31 мая Люблинский суд города Москвы вынес решение о том, чтобы команда кандидата в Президенты РФ 2018 года Алексея Навального удалила со всех своих источников фильм "Он Вам не Димон"! Для меня тоже показалось странным, что, те обвинения, которые были со стороны Усманова в не рассматривались как основные факты дела, и в окончательном вердикте ни слова о клевете, очернении чести бизнесмена и т.д. Просто решили удалить ролик. Все.
Алексей Навальный сегодня на своем ютуб канале сказал, что ничего удалять и стирать он не собирается, а наоборот, призывает своих сторонников усилить распространение и пропаганду данного фильма. Можно представить, что будет:  сейчас 22 миллиона просмотров, через дней так 10, будет все 40 миллионов.  Кстати, да, на исполнение решения суда дается 10 дней начиная с оглашения решения суда от 31 мая. Так что, кому интересно пересматривать этот фильм, лучше скачайте его себе на компьютер сейчас. Как знать, как пойдет дело, не удалит по хорошему, могут и сильно прижать. Это же Медведев, это же Путин.
Но, опять же, сам Навальный категорично настроен против Дмитрия Медведева, и суда, который вынес такое неоднозначное решения. А Алишер Усманов, там явно не игрок.
Теперь интересно одно, кто же кого? Усманов или Навальный? Как считаете, смогут ли нынешние власти все таки сломать ФБК с его лидером и заставить удалить фильм "Он Вам не Димон"? Или победа в этом бою будет за влиятельным олигархом Алишером Усмановым? Пишите  комментариях.
Отсчет пошел... Очень любопытно, к чему же придут стороны через 10 дней...
Алексей Навальный и адвокат А.Усманова Генрих Падва
Blog post image
Для тех, кто не посмотрел фильм о Д.Медведеве и пару ссылок на ролики с зала суда.
Фильм "Он Вам не Димон" - https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
Обращение Усманова к Навальному - 1) https://www.youtube.com/watch?v=YwlrKfLeRfs&t=105s
Навальный о решении суда - https://www.youtube.com/watch?v=PqhlWSh76b4
О решении суда от 31 мая 2017г. "Радио свобода" - https://www.youtube.com/watch?v=u2prX5o0bd0
О решении суда от 31 мая 2017г. "Комсомольская Правда" - https://www.youtube.com/watch?v=yDAwWgNzkCQ
0
527
0