Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:22, 25 мая 2017

Благотворительность — досуг молодых людей

Что есть благотворительность?
Помощь нуждающимся: морально, материально.
Blog post image
Благотворить – делать добро безвозмездно, так как бумерангом Вселенная возвратит тебе все что бы ты не делал. Помочь бабушке перейти дорогу, дотащить сумки, многодетной семье купить продукты и т.д. Дети нуждаются в еде, также они нуждаются и в игрушках, внимании, любви и понимании окружающих.
Детские дома переполнены, все чаще появляются дома престарелых. В приютах для животных уже нет мест. Прискорбно. 
Многие ошибочно полагают, что филантропы в основном бывают богачи и олигархи. Так ли это? 
@cerato.club.uralsk доказывает обратное. Группа людей, автолюбителей, которые могли бесполезно устраивать сходки, хвастаться движками или гоняться по трассе, могли, но не стали. Взамен решили своим примером показать насколько у нас стереотипное мышление по части добра. Только государство обязано помогать и заботиться? Бред! Каждый сам хозяин судьбы, кто-то решает бездействовать и быть диванным критиком, кто-то же берет и делает. Взамен получают простое «Спасибо», наполненное огромной силой. Ради этого спасибо, ради влажных от слез радости глаз, ради улыбки милого ребенка, теплой руки пожилого и благословения матери делают добро группа автолюбителей. 
Это не единичный случай. По одиночку или небольшой группой единомышленников, огромной организацией или регионом мы все должны вселять надежду, помогать друг другу, быть опорой и сеять кусочки счастья в нашем маленьком мире!

0
255
0