Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
06:47, 05 июля 2017

Гомосексуализм — как выбор человека на биологическом уровне

Представьте что Ваш ребёнок, будучи уже взрослым, заявил Вам что он чувствует что он ни как все, что тогда Вы решите? Будете рьяно толкать ему то что он болен? Нет, не думайте, ребёнок стал таким не из за Вашего плохого воспитания или из за плохого примера, и тем более не потому что он болен, это - есть его выбор, на биологическом уровне, и воевать с этим - как биться об стену. Единственное что можно сделать в случае получения такого поворота событии, это - принять факт и не давить на ребёнка. Да, принимать данный факт тяжело не только ребёнку, но и его близким. Общество будет их убеждать в том что это не "правильно", но что есть правильно в таком случае? Правильнее выбрать тот путь, который не совпадает с желанием такого человека? Жить и быть не тем, кто он есть в действительности?
Нет, нет, и ещё раз нет.
Человек пусть и существо разумное, но оно все так и живёт ощущениями души, а подавлять эти ощущение не есть правильно, так как мы превращаемся в подобие дрессированного животного, которое не живёт, а только существует.
И двойные стандарты общества о том что "лесбиянка" это - нормально, и даже не плохо, а гей это - болезнь, даёт понять что мы живём в обществе глупых и недалеких людей.
Ведь будь человек чуть мудрее, он бы понимал, что гомосексуализм это - выбор отдельной личности, и ему с этим жить. А всяческая пропаганда борьбы с гомосексуализмом, не даст нам ничего, кроме забитых обществом отдельных личностей, которые только существуют, и не могут позволить себе быть наконец Собой.

-1
414
1