Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
13
12:56, 24 мая 2017

«Великая война началась». Опубликованы первый трейлер и кадры 7 сезона «Игры престолов»

Зима пришла, друзья. HBO наконец-то опубликовал долгожданный трейлер к 7 сезону сверхпопулярного сериала "Игра престолов". Премьера предпоследнего сезона фэнтези сериала на данный момент является главным событием года на ТВ, за счет чего HBO может улучшить прошлогодний рекорд финального эпизода. Благодаря миллионам фанатов 7 сезон "Игры престолов" этим летом может стать самым обсуждаемым сериалом, в чем мы не сомневаемся. Новый сезон не будет состоять из традиционных 10-и эпизодов. Приближаясь к кульминации всего сериала, создатели решили снять лишь 7 эпизодов.

Промо-постер с Королем Ночи

«Последние два сезона получились слишком медленными и монотонными», - так отзывались поклонники сериала «Игры престолов» о последних эпизодах саги. В середине июля канал HBO представит уже седьмой сезон, поэтому зрители по всему миру надеются на то, что сценаристы проекта изменили подход к делу. А они, скорее всего, изменили, по крайней мере в этом нас уверяет исполнитель одной из главных ролей Николай Костер-Вальдау: «У меня такое ощущение, что мы работаем с совершенно другой интенсивностью. Все происходит куда быстрее, чем я привык. У нас очень много чего поменялось». THR

Дублированный, но сырой трейлер от Амедиатеки:

23 мая еженедельный журнал Entertainment Weekly поделился первыми официальными кадрами и фото со съемок 7 сезона. На новых кадрах засветились Арья, Серсея и Джейме Ланнистеры, Санса и Джон Старки, Тормунд, Бриенна и огромнейший Дрогон, который сильно вырос за последние несколько сезонов.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image
Дрогон своим взглядом намекает, что скоро Королевской гавани придет конец.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

А увидим мы битву за Железный трон 16 июля.

Источник: Movieuniverse.ru

13
662
1