Yvision.kz
kk
0
05:42, 31 мая 2017

5 причин выбрать кондиционер Samsung

Большие города – это средоточие благ цивилизации, возможности для карьерного роста, интересного досуга и комфортной жизни вообще. Однако обилие автотранспорта и больших зданий – обратная сторона мегаполисов – способствуют тому, что летом города просто «раскаляются» от жары, а воздух становится еще более загазован.

Впрочем, все эти проблемы эффективно устраняют бытовые кондиционеры Samsung. Компания производит эти приборы с 1972 года и сегодня является мировым лидером, накопив огромный опыт и знания в этой области.

1. Технология Virus Doctor.

Blog post image

Cистема Virus Doctor очищает воздух при помощи ионной технологии S-Plasma, которая устраняет до 99% бактерий и вирусов, включая вирус гриппа типа А и коронавирусы. В результате, воздух становится чище, здоровее и напоминает атфосферу в горах. Дополнительной очистке воздуха в помещении способствует и Easy Filter – он устанавливается в верхней части воздухозаборника и улавливает опасные загрязняющие вещества и аллергены, содержащиеся в воздухе. Важно, что этот фильтр без труда можно снять и промыть в любое время.

Защищают кондиционеры Samsung и от сквозняков. К примеру, AR9500M эффективно охлаждает, но не дует. Это стало возможным благодаря специальной решетке с 21 тыс. небольших отверстий. Они свободно пропускают охлажденный воздух, но гасят избыточную силу воздушного потока. Это очень удобно ночью, когда в комнате прохладно, но нет дискомфорта от сильного потока воздуха.

2. Быстрое охлаждение.

Blog post image

Все кондиционеры Samsung умеют очень быстро охлаждать воздух в помещении. Например, кондиционер AR5500 имеет большее впускное отверстие, благодаря чему в него поступает больше воздуха. При этом увеличенный вентилятор обеспечивает быструю циркуляцию воздуха в помещении и его охлаждение.

Этому способствует даже сама конструкция кондиционера. Инновационная треугольная форма и v-образные лопасти с широким углом наклона ускоряют процесс распределения потока холодного воздуха по дому. Происходит это за счет более широкой площади распространения воздуха.

3. Высокая энергоффективность.

Blog post image

Оптимальная форма лопастей вентилятора кондиционера и широкое впускное отверстие позволяют пропускать большее количество воздуха с меньшими затратами электроэнергии.

При этом все современные кондиционеры компании оснащаются цифровыми инверторными компрессорами. Они гарантируют минимальный уровень вибрации и шума, а также имеют гарантированно долгий срок службы – не менее 10 лет.

Кроме того, цифровой инвертор с коэффициентом SEER 10.1 умеет поддерживать заданную температуру, так что выключать и снова включать кондиционер вручную больше не нужно. Это экономит электроэнергию и позволяет сохранять комфортную температуру в комнате в течение суток, недели или всего летнего сезона.

А если вы в комнате один, то однопользовательский режим позволяет использовать меньшую мощность компрессора, снижая уровень энергопотребления и одновременно обеспечивая прохладную и комфортную атмосферу. Т.е. кондиционером можно пользоваться не беспокоясь о счете за электричество, его потребуется совсем немного.

4. Дистанционное управление.

Blog post image

Современными кондиционерами Samsung с функцией Wi-Fi Control можно управлять удаленно. Чтобы дистанционно включать, выключать, кондиционер, выбирать режимы работы и температуру достаточно скачать в Play market приложение Smart Air Conditioner. Т.е., если к примеру вы спешите домой жарким днем, выставить комфортную температуру можно заранее.

5. Надежная защита внешнего блока.

Blog post image

Внешний блок кондиционеров Samsung имеет надежную защиту. Как известно, та часть сплит-системы, которая устанавливается на улице и отвечает за циркуляцию фреона в системе, подвергается серьезным испытаниям. Жара, снег, дождь и ветер точат камни, но благодаря антикоррозийному покрытию, конденсатор и корпус внешнего блока ржавчины не боятся.

Более того, конденсатор Samsung имеет увеличенный размер, а проходимость хладогента находится на оптимальном уровне. Это позволяет сплит-системе работать в широком температурном диапазоне, как в режиме охлаждения, так и обогрева.

Учитывая, высокую функциональность, энергоэффективность, надежность и кондиционеров Samsung, а также их стильный дизайн, можно с уверенностью говорить о том, что это самое эффективное средство для того, чтобы сделать атмосферу в доме прохладной и уютной.



Blog post image
0
751
0