Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
03:30, 22 мая 2017

Легендарный Клинт Иствуд планирует возобновить карьеру актёра

Легенде Голливуда совсем скоро стукнет 87 лет. Преклонный возраст, подумаете вы, расцвет сил считает Клинт Иствуд, который не только разрабатывает свой новый фильм в качестве режиссёра, но и планирует вернуться к актёрской игре.

Blog post image

Звезда фильмов "Хороший, плохой, злой", "На несколько долларов больше", "За пригоршню долларов" в последний раз появлялся в кадре в 2012 году в ленте "Кручёный мяч", больше предпочитая оказываться по ту сторону камеры. Практически каждая работа Иствуда-режиссёра собирает хорошую кассу и не менее добротную прессу. Стоит только вспомнить "Американского снайпера" или прошлогоднее "Чудо на Гудзоне". Сейчас постановщик работает над фильмом "The 15:17 to Paris".

Blog post image

Накануне на Каннском кинофестивале проходил мастер класс Клинта Иствуда, в ходе которого он демонстрировал свои уже классические работы, беседовал о популярности жанра "вестерн", но самое главное обмолвился о планах по возвращению в кадр:

По актерской игре я иногда скучаю, но не слишком часто. С тех пор, как я ушел из актерства, то сделал довольно много всего. Но когда-нибудь я к нему вернусь

 

А какая роль Клинта Иствуда является вашей любимой на сегодняшний день?

7
976
1