Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:22, 21 мая 2017

Однокоренные люди и...

Так много людей, так много желающих общения, так много людей, желающих общения не желающим общаться, так много родственников, так много общих связей и общих корней, вот о чем говорить с этим людьми? Боже-боже..

У меня стресс, пропадает голос и холодеют руки.. я же такой не интересный, но внешне, наверно, счастливый, это все внутреннее, вся гниль и душный спертый воздух...

Каждый раз стесняюсь говорить с этими однокоренными людьми, они все такие толстые и основательные, хер перерубишь, а я маленький ветвистый корешок, отдельно расту где-то на поверхности, я не вплетен в сеть страстей этого гадюшника, я не задевал не один их отростков, не был причастен ни к чему, какие такие темы находить, неужели чисто человеческие, но они же не особо праведные люди.

Я могу рассказывать про свою работу, про свой гадючий коллектив и страсти последних дней, но разве это кому-то интересно, все эти подробности..

Про личную жизнь, про одиночество в сети, свою затяжную депрессию, отсутствие желаний и проебанные возможности..

Про ебаные болезни и бесконечно тоскливые ночи, но я и так не буду есть шашлыки и эту вонючую копченую рыбу если вдруг это будут те самые места..

Рассказывать про своих женщин, с которыми не сложилось по моей вине, выдумывать истории или сразу в лоб сказать о моей интровертности, нелюбви к людям и выводам, что все они гавно, задев чувства однокоренных людей, верующих и родителей..

 

ПОСЛЕСЛОВИЕ..

Намедни, для проверки людей на качество, мне предложили создавать прецедент общения, делать первый шаг, пробовать и наблюдать, а вдруг получится. Путем проб и ошибок общения не с теми людьми во мне устоялось понятие, что все они мягко говоря не очень и смысла начинать и искать совсем нет. Моя проблема сейчас найти время на новое общение, найти энергию, с возрастом имея 2-3 человека в надежном окружении просто нет сил в этот круг включать новых людей. Люди тянут на себя одеяло, тянут энергию и кота за яйца...

       
0
212
0