394
0
0
0

Валенсия-Атлетик. первый тайм преимущество ощутимое было у хозяев. но надо отдать должное и баскам, из многочисленных атак только одна достигла цели. во 2 тайме все зеркально поменялось. теперь...

Валенсия-Атлетик. первый тайм преимущество ощутимое было у хозяев. но надо отдать должное и баскам, из многочисленных атак только одна достигла цели. во 2 тайме все зеркально поменялось. теперь инициативой владел Атлетик. много атак, но большинство бестолковых. честно сказать я не поняла почему Валенсия отпусила игру, хотя явно могла держать нити у себя в руках, видимо Эмери дал такой указ. контратаки Валенсии, во 2 тайме, были острее нежели контратаки Атлектика в 1. в итоге справедливый результат 2-1. притом, что концовка нервная довольно. уже в концовке матча Валенсия удвоила преимущество, а затем 1 забили баски. в добавленое время мог счет поменяться как в одну, так и в другую сторону, но у Валенсии-то опять-таки момент опаснее и интереснее был.

в след. туре Барселона-Валенсия, но это аж 17.10.

ну и извиняюсь за кучу орфографических ошибок. уже сплю на ходу, + надо допечатать работу.