Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
12
05:33, 20 мая 2017

Мой бывший — блогер

Привет всем!

Впервые пишу, так что не судите строго. Я не любитель писать блоги или статьи, я люблю их читать, и хочу сказать спасибо всем тем, кто пишет интересные статьи.

Начнем с того, вообще зачем я решилась написать эту статью?

Ответ таков - думаю каждая девушка, в своей жизни, была в неудачных отношениях. После которых было тяжело прийти в себя, заново начать жить так сказать. Такие отношения опусташают и многие девушки, в том числе и я, не знают с чего начать новые отношения, боясь повторения или же сравнивают бывшего с ухажерами/парнями. Вот вам моя история...

Мне было 21 год, ему 24. Познакомились через сайт знакомств (думаю многие так знакомятся, ведь 21 век на дворе). Встретились, искры как таковой не было, мне он показался чудиком, что то вечно про себя бормотал, говорил не впопад. Но что то, меня все таки заинтересовало в нем, мне нравилось обсуждать с ним фильмы, музыку. Мне нравилось в нем его стремление обучаться и реализовываться. Он писал очень интересные статьи в yvision. Но он был очень эгоистичен. Он никогда не шел на такие действия, которые противоречат его устоям или принципам. То ли от того что ему не дали мужского воспитания, то ли от того что мама все время работала и ей было не до воспитания детей, и мне его очень жаль. Он ссорился как баба, считал что женщина должна успевать все, работать, рожать, самосовершенствоваться, давать правильное воспитание детям, по хозяйству, чтобы дома все было чисто и вкусно по готовлено, ну и в сексе была по лучше всех порно актрис. Он считал, что он должен каждую неделю устраивать вечер вынесения мозга, потому что иначе я это буду делать ему ну или сяду ему на шею. Бюджет у нас был у каждого свой, раз в месяц я могла позволить себе шопинг бюджет которого не должен превышать 30 000 тг. Он все время говорил что я не достаточно образованная, что я должна получить магистратуру, международные сертификаты в своей сфере работы. В общем я все время была не на том уровне, которого хотел он.

Встречались мы общей сложностью чуть больше 3 лет. Я любила его, а может я болела им, потому что уже не представляла себя без него. Он настолько хорошо вбил мне в голову то, что я никто без него. Что со мной может встречаться только какой нибудь лох/подкаблучник или вахабист, который днем и ночью будет избивать меня. Не хочу вдаваться в детали, но мы жили в гражданском браке, уже на первых месяцах сожительства, у нас были проблемы. Были только его увлечения, работа и хобби. Он хорошо зарабатывал и я думала, что если в чем то мне повезло, то я должна мириться с его минусами. А их было не мало, начиная с того что он редко мысля заканчивая пристрастиям в сексе. Он был просто большим куском комплексов, и он пытался сделать из меня тоже самое. И знаете у него это получилось, я стала как он. Истеричкой, психопаткой и стервой.

После того как мы еще год, то встречались то расставались, я поставила точку. Он звал меня так же к себе, но это были отношения без будущего. В один прекрасный день я просто села, взела чистый листок бумаги и разделила его на 2 части. В одной колонке я писала то что мне нравится в нем, а во второй то что не нравится. Ответ был очевиден. 2 колонка была расписана на несколько страниц, а первая была наполовину пуста. Я приняла решение и начала новую жизнь. Мне очень помог шопинг, да да, я обновила весь свой гардероб, сходила в салон красоты, поменяла свой стиль. И перемены в личной жизни не заставили себя долго ждать. Мой коллега начал за мной ухаживать. Причем очень красиво, цветы, подарки, и самое важное он вернул мне мою уверенность в себе. Спустя каких то 3 месяца он сделал мне предложение, и я даже не раздумывая приняла его. И вот я в раю, мы поженились и я на 7 небе от счастья. Мы в ожидании нашей доченьки, я на 7 месяце. Я никогда бы и подумать не могла что буду так счастлива. Он зарабатывает так же хорошо и позволяет мне все чего бы я только не захотела. Он добрый, нежный, заботливый, да даже когда мы ссоримся (а это происходит редко и по причине его ревности) я не могу долго злиться или обижаться. Я бы могла часами рассказывать о том насколько он идеален. И я поняла, каждый заслуживает то, чего сам стоит. Мой мужчина переделал  меня, да я согласна, что женщина меняется с мужчиной, а не с возрастом. Я стала спокойнее, уровновешанее, и только теперь поняла, что такое настоящее счастье.

Вот так вот девочки. Сейчас я думаю о том, как бы воспитать свою дочурку, чтобы она никогда не сомневалась в себе, что всегда будут такие парни как мой бывший, но она должна помнить о своей гордости и никогда не прогинаться через кого либо. Настоящий мужчина найдет к ней подход, проявляя свое уважение и любовь.

12