Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
15
06:31, 14 мая 2017

Сказ о несчастной моей любви

В 18 лет я познакомилась с моим будущим мужем (ныне бывший), я влюбилась.

Глупышка которая была слепа, нема, глуха (не имела отношений с другими мужчинами). Ошиблась в любви, в человеке. А ведь верно говорила мама, то что - доченька, не спеши, я не вижу в его глазах любовь к тебе.

В 18 лет я была не той, кем я являюсь сейчас, это был поистине добрый, открытый и кристальный человек. Я уважаю и искренне желаю той девочке встретить настоящую любовь. Она любила по-настоящему, ей не нужны были деньги, драгоценности, положение в обществе и вся прочая мишура - ей нужна была любовь этого человека и только ответная любовь. Она была счастлива только от присутствия этого человека. Частенько она гуглила темы - "Как узнать любит ли тебя мужчина?" - один из ответов на этот вопрос был: если б любил, ты бы не задавалась этим вопросом". Действительно, не любил.

Я из хорошей и уважаемой семьи, что думаю немаловажно было для этого мужчины.

Что такое 18 лет для девушки, которая выросла в семье, где она единственная дочь? Родители одарили меня любовью и заботой и наполовину отрезав от реального мира, постепенно вводя в него. Я училась, а после учебы могла уйти с друзьями или просто уснуть. Да, я иногда убиралась дома, но и это мне сходило с рук. Мама готовила каждый день, и всегда это великолепные яства нашей интернациональной кухни Казахстана (лагман, гош нан, жута, манпар, манты, борщи, беш, казан каваб и т.д. и т.п.), я не готовила и даже не интересовалась, но в принципе по пошаговой системе я могла выполнить готовку и сама. У меня всегда было то, что я захочу (в пределах доступности среднестатистической семьи).

Она смотрела на него и видела только прекрасные черты в лице, думала, что вот она, любовь до конца жизни. Она была с другим характером, человеком, который не мог думать плохо о людях, который с самого рождения, родителями был огражден от зла многих людей.

Он не любил её, он не желал её. Он всегда говорил, что она тупая.

Моя самооценка в браке была ниже плинтуса, можете себе представить - когда самооценка ниже плинтуса? Плохой муж или точней не любящий вас муж может довести до такого.

Макияж в 18 лет, у меня был такой боевой, для чего? - для привлечения внимания того, кто не любил.

Вспоминая о тех днях, я могу сказать, что кажется, что это было не со мной. Слова, что я сломала ему жизнь - та, которой было 18 лет, сломала жизнь 29-летнему мужчине.

Не выходите замуж за тех, кто вас не любит... Иначе вы подписываетесь на унижение и слезы.

Я не разочарована в мужчинах, но я боюсь развода.

15