Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:51, 02 октября 2010

Про чувство юмора

Говорят, что системные администраторы, в цирке, не смеются.

Я всегда эту фразу воспринимал поверхностно, как байку. Но вчера мне одна тетенька рассказывала про 3 превосходных фильма, при просмотре которых она смеялась так, как не смеялась некогда в жизни.

Кроме того с этих фильмом смеялся ее муж, мама, знакомые и т.п., в общем, просто отличные фильмы. Ну и в придачу про эти фильмы я не раз читал на ЦТ и Юви.

Ну что ж, и вот сегодня утром мне принесли "день радио", "день выборов" и "о чем говорят мужчины".


Прошло несколько часов, и я, начал переосмысливать фразу про админов и цирк.

Причем если первые 2 фильма были нормального качества, то "о чем говорят мужчины" была экранка, в которой кроме самого фильма, и нелюбимого мной "кинотеатровского звука", на заднем плане, почти через каждые 5 минут были смехуёчки и хихиканья, которые как бы подсказывали когда, по задумке авторов, надо смеяться.

Что то не так.

Не могу понять что смешного в этих фильмах? Что смешного в современном КВНе? Что смешного в нашей раше? "Нащальника" - что тут смешного? Над чем смеются ведущие "прожектор перис хилтон"?

Может и в правду - системные администраторы в цирке не смеются? Ну так моя жена тоже не смеется на подобных фильмах и передачах

А может это просто эффект толпы?

Ну или тоже самое как "дефлопе" в фильме "о чем говорят мужчины", если вы меня правильно поняли, правда я, кажется так и не распробовал.

0
283
5