Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:03, 12 мая 2017

Где выучиться на электронщика...

Мы – элита технарей!

www.agknt.kz

Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования, квалификация: техник – электроник. Так наша специальность звучит официально, не все понимают, что в простонародье это «автоэлектрик». Но! Не все так просто. Наши выпускники – это техническая элита. Мы изучаем не только устройство автомобилей, но и все системы без исключения.

Всем известно, что современное автомобилестроение развивается стремительно, добавляя все новые устройства даже в базовые комплектации. Поэтому наши студенты разбираются в очень многих вещах, начиная от простых датчиков до электронной системы управления двигателем. Умеют пользоваться новейшим диагностическим  оборудованием. Также необходимо знать и уметь работать с дополнительным оборудованием, модернизировать охранные системы и головные устройства для любителей хорошего звука. Знать основы телевидения, так как встроенные мониторы и телевизоры тоже уже не редкость. В целом, огромный объем знаний, умений и практических навыков получают наши ребята за годы учебы в нашем колледже, и все это позволяет найти хорошую работу и показать уровень подготовки.

Наши выпускники – сотрудники на различных СТО,  в крупных автосервисных центрах. Также стоит добавить, что приобретенные знания по электронике позволяют найти себе применение и в других отраслях, связанных с бытовой аппаратурой, цифровой и вычислительной техникой, мобильной связью и спутниковыми системами.

Большая дружная семья преподавателей и студентов создает комфортную обстановку для совместной учебы и работы. В очень насыщенную студенческую жизнь добавляет эмоций участие в различных конкурсах проектов по электронике и робототехнике.  Мы гордимся нашими выпускниками, которые не забывают свою альма – матер, сообщая о своих успехах и достижениях. И каждый следующий курс равняется на своих достойных старших братьев и сестер. Да-да, у нас есть у девушки.

Резюмируя, можно с уверенностью сказать, мы – элита технарей, за которыми – будущее!

Овчинникова Е.О., председатель ЦМК,

преподаватель спец.дисциплин

Адрес: г.Алматы, ул.Толе би,287б, тел: 238-13-74, 238-11-68, whatsApp 87027454610

0
3396
0