Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
9
19:37, 11 мая 2017

E3 — настоящий праздник для любого геймера

Уже совсем скоро, 15 июня, состоится ежегодное событие Electronic Entertainment Expo (в простонародье Е3), на котором разработчики видеоигр будут мериться силами и показывать чего добились за прошедший год, а обычные игроки смогут проследить за интересующими их продуктами электронных развлечений, ну и себя показать. Давайте вместе разберемся, почему это событие настолько значимо.

 

Blog post image

Если вам вдруг лень читать буквы, то вашему вниманию предлагается небольшой аудиоподкаст.

Ну, во первых, это, конечно же, игры. Конференция славится мировым статусом и на нее съезжаются самые именитые студии и разработчики, дабы показать широкой публике очередной продукт. Стоит ли говорить, что данное явление обретает огромный ажиотаж среди игроков и журналистов. Билеты разлетаются моментально. Помимо этого ведется прямая трансляция, которая собирает миллионы зрителей по всему миру.

Blog post image

Помимо презентации большого количества игр, Е3 собирает огромную аудиторию благодаря косплею. Косплей - что-то вроде костюмированного представления. Люди специально шьют костюмы любимых персонажей видеоигр, наносят грим и разгуливают по холлу, фотографируясь со всеми желающими, принимая участие в конкурсах и вот таких видеоклипах.

А мужская часть посетителей любит косплей не только за талантливо и кропотливо воссозданные образы героев, но и за девушек, которые этим косплеем занимаются. Даже и не знаем почему...

Blog post image

Еще одной составляющей выставки, пусть и не намеренной, являются неудачи некоторых разработчиков. Да, смеяться над чужими промахами плохо, но что поделать, если иногда можно увидеть пьяного ведущего или гиперактивного японца. Дабы лучше вникнуть в суть, предлагаем посмотреть данное видео, где все в подробностях объяснено.

Да и помимо всего вышеперечисленного, данное событие несет в себе массу позитивных эмоций для всех, кому посчастливилось его посетить. Надеюсь теперь понятно, почему Е3 является настоящим праздником для всех, кто неравнодушен к играм. А на этом же мы с вами прощаемся.

@AnnaK

9
701
0