Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
09:20, 09 мая 2017

Must have. Термальная вода La Roche Posay

У каждого из нас есть свой любимец (must have) в уходе за кожей. И я - не исключение. Почетное место в моем списке занимает термальная вода La Roche Posay, без которой  не обходится ни один мой день.

Blog post image

 

Впервые я использовала термальную воду несколько месяцев назад. Раньше я считала это баловством и пустой тратой денег.  Но... уже после первого применения мое мнение изменилось.  Сегодня я бы хотела поделиться с вами развернутым мнением о термальной воде La Roche Posay.

Итак, для начала давайте поговорим о том, что такое термальная вода? Как ее наносить? Для чего использовать?

Термальная вода- это вода, поступающая из термальных источников. Ее особенность заключается в том, что она богата полезными микроэлементами и минералами, обладает множеством полезных свойств.

Как  я наношу термальную воду La Roche Posay?

С началом весеннего сезона термальная вода всегда лежит в моей спортивной сумке.  Без нее я как без рук.  Темальную воду я обычно распыляю с расстояния 10-15 см. Иногда флакончиком рисую восьмерку или распыляю облако в воздухе и вхожу в него.  Знаете, самое главное то, что не нужно ждать полного высыхания спрея на лице. Через минуту необходимо удалить излишки спрея салфеткой. И все.

Для чего я использую термальную воду La Roche Posay?

Во-первых, термальную воду я использую для свежести.  Так как я большую часть своего времени провожу в фитнес зале, то моя кожа (особенно в жаркую погоду) постоянно нуждается в свежести.  А термалка обеспечивает мне такой комфорт.

Во-вторых, я использую от тусклой матовости лица. После нанесения пудры моя кожа становится тусклой, подчеркивая все ненужные морщинки (недостатки) на лице. Для того, чтобы избавиться от плотного пудрого финиша, на помощь и приходит мне термальная вода.

В-третьих, термальную воду я использую для стойкости макияжа.  Я не использую специальные фиксаторы макияжа, так как термальная водичка выполняет такую функцию. Для того, чтобы не поплыл  макияж, я не подношу баллончик ближе 10 -15 см. Распыляю – жду несколько минут- удаляю излишки с  лица салфеткой.

Знаете, у  меня очень проблемная кожа. И к кажому косметическому средству, я подхожу с особой осторожностью. Термальная вода  La Roche Posay  идеально подошла для моей кожи, и не вызвала каких-либо отрицательных реакций на моем лице. Огромный плюс данной термалки в том, что она содержит соли селена. Поэтому она просто незаменима в летнюю жару.  И это самый идеальный вариант для моей проблемной (чувствительной) кожи, склонной к постоянным покраснением.

Теперь давайте поговорим о самом продукте.

Распылитель:  вода распыляется очень мелким «облаком» из множества микроскопических капель

Запах: отсутствует

Вкус: отсутствует

Объем: 50 мл, 150 мл, 300 мл

Экономичность: 1 месяц

Где можно купить: в аптеках

Для меня термальная вода теперь не просто средство первой необходимости. Это мой самый незаменимый продукт.  Если вы никогда не пользовались термальной водой, то советую начать знакомство именно с этого продукта. Поверьте, он вас не разочарует.

 
1
1606
0