Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:13, 02 октября 2010

Скачет по полю в припрыжку героиновый барыжка

Скачет по полю в припрыжку героиновый барыжка.

 

Об этом сообщает Associated Press. Пакеты с наркотиком были закреплены на туловище и ногах рефери. Байрон Морено (Byron Moreno), судивший, в частности, матчи чемпионата мира по футболу в 2002 году, прилетел в Нью-Йорк из Эквадора. Как следует из документов, переданных таможенными властями в суд Бруклина, при досмотре в аэропорту Морено «заметно нервничал», чем привлек к себе внимание. В результате таможенники заставили Морено раздеться и обнаружили спрятанный под его одеждой героин. 

Уточняется, что арбитр был задержан поздним вечером в понедельник, 20 сентября. В дальнейшем ему предъявили обвинение в контрабанде наркотиков и отправили до суда в тюрьму без права на освобождение под залог. 

Байрон Морено известен скандалом, который был вызван его судейством на матче 1/8 финала ЧМ-2002. Во время встречи сборных Италии и Южной Кореи он не засчитал один из голов, забитых итальянцами. В результате итальянцы обвинили Морено в незаконном судействе, которое привело к проигрышу их команды (из-за незасчитанного гола основное время матча было закончено вничью, и победный мяч корейцы забили в дополнительное время). 

В 2003 году эквадорская федерация футбола временно отстранила Морено от работы после матча, который он судил на родине. Причиной стали жалобы на действия судьи, поступившие от обеих участвовавших во встрече команд. Позднее Морено был уволен. 

Источник —лента.ru

0
247
0