Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:33, 06 мая 2017

Как найти лучших врачей в Казахстане?

Приветствую, господа.

Blog post imageНедавно родилась мысль создать сайт, каталог врачей и медицинских учреждений всего Казахстана. Эдакий справочник. Но простой справочник делать было неинтересно, ибо таких справочников достаточно уже насоздавали. Дело это нужное и полезное, но чтобы в наше время конкурировать с подобными каталогами нужно что-то большее, что-то более полезное и удобное людям.

Поэтому был создан каталог врачей, больниц, клиник и поликлиник Казахстана с возможностью оценивать и оставлять отзывы - kazmedic.pro.

Blog post image

Как выяснилось, сайт действительно удобен для поиска врача или клиники. Отзывов пока мало, но на удивление, они появляются ежедневно. Поэтому если вам есть что сказать по поводу заведения или доктора, услугами которых вам довелось воспользоваться - возможно вам будет интересно отблагодарить их таким способом, оставив свой, по возможности объективный и правдивый, отзыв.

Впрочем, если услуги  низкого качества  и квалификация врача оставляет желать лучшего - такие комментарии будут не менее полезны, чтобы предупредить соотечественников и тем самым помочь в выборе грамотных специалистов.

Всего в нашей базе на данный момент более 20 тысяч врачей и более 1000 частных и государственных медицинских учреждений всего Казахстана, более чем из 70 населенных пунктов.

Кроме того, если вы владеете информацией и хотите чтобы какие-то еще сведения о врачах или учреждениях попали в нашу базу  - напишите нам на info@kazmedic.pro

По возможности будем стараться добавлять и обновлять сведения.

Хорошей вам медицины, клиник без очередей, качественного обслуживания и опытных квалифицированных специалистов, друзья!

3
1311
2