Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:47, 02 мая 2017

Созвездие Никулина или пойдемте в цирк!!!

Мечта Юрия Владимировича сбылась. Цирк на цветном бульваре видит не только Москва. Участник Великой Отечественной, как и многие его киносоратники, посвятил жизнь самому светлому - комедии ... а потом и цирку.

Картинки по запросу юрий никулин

Почему самому светлому?

После войны только радость и улыбки могут заглушить увиденное.

А что сегодня из себя представляет цирк имени его Великого? Остался ли былой масштаб и мастерство?

Картинки по запросу цирк никулина

Остались! Программа, если вы пойдете, невероятна насыщенна. Чем? Теми кто её раскрасил. Начиная от акробатов-вольтижеров Балабека, участвовавших в закрытии олимпиады в Сочи, что согласитесь даже вне циркового мира достижение. Или человек для которого обезьяны и работа с ними принесли ему Премии на фестивале в Торонто - Аркадий Потроваев.

Также мое внимание привлекла клоунесса Александра Зайцева - Лауреат Циркового фестиваля во Франции "Цирк завтрашнего дня". Гениально простые номера-диалоги со зрителем.

Blog post image

Сюрреалистично, но повзрослев цирк стал таким интересным досугом.

Особенно хорошо запомнились именные трюки под куполом Поздняковых. Это просто ансамбль воздушной нимфы. Думаю, что это номера не имеющие аналогов.

Blog post image

Или ветеран циркового дела (более 20 лет) Марина Катаева с её гималайскими медведями. Также был номер и для взрослых - электрик на пилоне-светофоре. Эффектная музыка и не менее мощные комбинации танца-постановки.

А еще я посчитала сколько людей будто "второстепенно" участвуют в представлении: осветителей - 6 человек, помощников по реквизитам около 6, контролеров 6, ассистентов дрессировщиков - 5. К чему я это? Мир, труд, май - чужое дело уважай.

Blog post image

Восхитительное представление, лучше один раз посетить чем прочитать.

Кошки-бодибилдеры и местами атлетки, которым точно можно котлетки. А какие номера  акробатов тяжелоатлетов - они потрясающие.

Blog post image

Думаю, чтобы понять о чем я рассказываю - лучше всего сходить на аншлаговое представление. Как взрослым будет интересно, так и детям. Сидела кстати на 3 ряду и запах почти не беспокоил от братьев наших меньших.

Данный пост никакого рекламного подтекста не имеет. Все имена и события реальны. Сверхположительный заряд будет обеспечен.

 
2
923
0