Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
19:05, 28 апреля 2017

Собака Наркоман в Аэропорту Алматы

Как воспоминание из поездки, первое что могу сказать это то что на паспортном контроле меня допытывали чем же таким я занимаюсь в ОАЭ, - ок, это их работа.

Пройдя вроде как все штампики, следующий пункт получение багажа, который перед тем как пустить на конвейер просматривает служба безопасности, это я так думаю исходя из того что перед тем как мы дождались багажа - пригласили по громкой связи некую Попову Бла-бла к Секьюрети по поводу Багажа.

Но прежде чем пройти к этому этапу выхода из аэропорта, я увидела собаку.

Я панический с детства боюсь собак, спасибо Дедушке который всегда запугивал злыми собаками, и что они кусачие - "все"!

Думаю я  боялась бы эту собаку менее будь она с сотрудником службы безопасности на поводке и в наморднике, но она прогуливалась сама по себе и обнюхивала всех кто выходит после получения багажа. Просто если подумать это не нормально, что собака гуляет сама по себе, тем более что это собака как минимум наркоман(специально обученная на наркотики или тому подобное). Она была без намордника!

В тот момент я получив багаж постаралась не думать о ней и как можно скорей выйти, благо рядом шла женщина и мы вышли.
Надеюсь мой пост прочтут/узнают больше людей и таким образом Собачка будет с Сотрудником Службы Безопасности на поводке.

А Обратно когда летела, собачек не было, зато каждый пропускной пункт Алматинского аэропорта досматривал меня чуть ли не под микроскопом. Когда время пришло досматривать меня, - как обычно завели в комнату для досмотра, я решила что не дам щупать, пусть лучше на аппарате смотрят.

По прилету в Шарджинский аэропорт, я обнаружила очередь(из туристов) на паспортном контроле но сотрудник службы безопасности пригласил пройти контроль, где проходят жители стран GCC (страны Залива). - И вот так без очереди, легко и просто я прошла формальности в одном из воздушных портов ОАЭ.

(Собачка в аэропорту выглядела именно так, но гуляла сама по себе)

Image result for собака в аэропорту алматы

Фото с сайта Караван,

Я против собаки в аэропорту на свободном выгуле, и тем более без намордника.

-5
1015
6