Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:10, 01 октября 2010

Сексуальные предрассудки мира

Blog post image

Многовековая сексуальная история человечества накопила огромное количество сексуальных предрассудков:

Гиппократ считал, что для того, чтобы зачать мальчика, нужно перетянуть правое яичко. Распространенный в древнем мире миф, что за пол ребенка отвечает яичко, выработавшее сперму, из левого рождались девочки, а из правого – мальчики. Возможно, поэтому нас мальчиков так тянет “налево”.

Древние считали, что пенис и семенная жидкость дьявола холодные. Сильвин де ля Плэн, приговорённая в 1616 году к сожжению парижским парламентом, призналась, что “имела сношения с дьяволом, и его член был как у жеребца, и введённый, он был холодный как лёд и выпускал такую же ледяную семенную жидкость”

В арабских странах в древности верили, что секс с пожилыми женщинами действует на мужчину разрушающе, как яд: “Не совокупляйся со старыми женщинами, даже если они богаты как Гарун аль-Рашид”, “Коитус со старыми женщинами — это отравленная еда”.

В книге “Половая жизнь дикарей” встречается такой предрассудок у островитян, что яички служат украшением половому члену, а семенная жидкость выделяется из желудочно-кишечного тракта.

На Маркизских островах верили, что мужчина, занимающийся сексом с женщиной во время менструации становится импотентом.

Один из распространенных современных сексуальных предрассудков – онанизм вызывает рост волос на ладонях.

Древние верили, что дьявол для приобретения семени мужского превращался женщиной и вступал в контакт с мужчиной, после чего становился снова мужчиной и использовал полученное семя.

В Британии до сих пор многие мужчины верят, что, занимаясь сексом стоя, женщина не может забеременеть.

Еще один миф – женщины с большим размером груди очень сексуальны и активны в постели.

Наверное, самый распространенный миф, – мужчина с небольшим половым членом, в постели слабак.

0
182
3