Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
6
23:46, 25 апреля 2017

Процесс пошел. Начнем инвестировать.

Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Процесс пошел. Начнем инвестировать.

Blog post image

Доброго времени суток, читатели, инвесторы и все остальные. Самое главное, что каждый из вас должен стать человеком, который зарабатывает на всем, а дальше стать финансово независимым. Любые инвестиции - это деньги, которые лежат на улице, нужно просто остановиться и подобрать. Просто некоторые лежат ближе к вам, а некоторые чуть дальше или под камнем, так отодвиньте камень. Я вот такой человек, вижу деньги, пытаюсь их взять. На прошлой неделе вышел мой пост про то, как я буду вам помогать с инвестированием, объяснять, что это такое, а дальше во что инвестировать. Если поняли концепцию, что инвестирование – это пассивный доход, а то, что вам нужно – вложить деньги, а потом их забирать, то я начну следующий пост.

Если кто помнит хайп с яндекс такси и убер, тогда я подумал, как можно заработать на этом, как же получить пассивный доход. Ведь пассивка она везде, просто ее нужно увидеть.

Для тех, кто сейчас подумал, что это «ло@отрон», как же я вас обожаю, без таких людей как вы, такие люди как мы не развиваемся, чем больше Вас, тем лучше Я.

Так как водители в яндекс такси и убера активно работают в режиме онлайн, им требуются смартфоны. Первые малые деньги вы можете вложить в эти же смартфоны.

В данный момент мы рассмотрим следующие продукты:

1) Телефоны:

Продукт А - телефон за 25 тысяч, который в Казахстане стоит 40 тысяч. Телефон идет месяц из Китая. Официальный партнер (ОП) отдает телефон водителю за 40 тысяч тенге. Инвестор получает 35 тысяч за полтора месяца. 26% в месяц и 40% за весь срок (полтора месяца).

Продукт В – телефон за 40 тысяч, который в Казахстане стоит 80 тысяч. Телефон идет месяц. Инвестор возвращает свои 40 тысяч и 60% или 24 000 тенге прибыли за 3 месяца. В общем 64 000

Вам кажется, что прибыль маленькая, но вы поймете его потенциальную возможность, если вспомните мой прошлый пост «чем меньше риск, тем меньше прибыль». Если вложить в 10 телефонов, то прибыль по В продукту вы должны умножить на 10, то есть 240 000 тенге всего за 3 месяца. Деньги реальные и хорошие. Рисков почти нет, так как вы будете заключать договор. Почему я пишу «почти», да потому что в любом случае существует риск, что все мы завтра умрем и некому будет забирать свою прибыль.

Дополнительная информация и гарантии.

- я сотрудничаю с официальным партнером Убер. Официальный партнер – это юридическое лицо. Если есть таковые, кто знаком с этой системой, тот уже имеет кое-какое представление.

- телефон покупается в Китае и отдается в рассрочку водителям на 3 месяца. Не думайте, что в Китае плохие телефоны. За последние месяцы проживания в Гонконге я понял, что китайцы вообще не привязаны к Самсунгу и Айфону, так как у них есть свой продукт. Вы сами можете посмотреть в ютубе видео про Meizu и Xiaomi. Привозные телефоны стоят так же как и здесь. Это не будет куплей-продажей, водитель ничего не переплачивает.

- прибыльность за 3 месяца 100%. Вас не должно волновать выплатить ли водитель эту сумму, так как официальное соглашение у Вас с официальным партнером (ОП), а не с водителем. ОП обязуется выплатить Вам все ваши деньги. ОП заключает 2 договора: первый с Инвестором, второй с водителем. Поэтому, от Вас требуется только вложить, а потом забрать вашу прибыль, дальше вы будете заключать другие договора по другим продуктам, если конечно вы захотите.

- многие мои знакомые активные инвестируют в эти продукты. Они конкретно получают деньги работая в этой системе. Поймите меня, я никого не заставляю бежать и делать инвестиции, я даю вам шанс заработать, а ОП будет управлять, вашими инвестициями и будет отвечать за результат. Все будет так как прописано в договоре, никаких устных соглашении не будут. При заключении договоров не запрещается приходить с вашими юристами.

- гарантии: водители работают и платежеспособные, будет соглашение, отбор водителей, телефон для них достается по той же цене что и здесь, ВСЕ В ПЛЮСЕ.

До этого поста я устно уже объяснил некоторым инвесторам эти вложения, они загорелись, они хотели выкупить все. Что я хочу этим сказать, процесс пошел, некоторые люди до сих пор в раздумий, а другие видят, что они могут заработать и не хотят терять даже одну неделю.

Это не все продукты, на следующей неделе я обязуюсь познакомить вас со следующим продуктом.

Так же я предлагаю Вам начать путь к успешной жизни сейчас со мной, так как я собираюсь исследовать инвестирование, показывать, куда инвестировать, стать путеводителем, консультантом. Лично моя жизнь круто меняется в лучшую сторону. Подписывайтесь не только здесь, но и в инстаграме, ссылка есть. Так как страница в инсте станет официальной и там же будут информации обо всем, не только об этих продуктах, но и обо всех движениях, которые будут мною замечены. Зарабатывает тот, кто осведомлен. Кто хочет начать инвестировать с малых денег и хочет ознакомиться с этой темой Пишите здесь же или в инстаграме по дайректу, я все объясню. Так как это очень легко. Сможет каждый

Читали ли вы произведение «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»? Есть такая птица ДЛ, которая понимает, что хочет не просто летать, а летать выше всех, парить над облаками. Она понимает, что с лишним багажом далеко не полететь, вот и начинает избавляться от них. Ваш негативный личный багаж – это негатив, который сдерживает Вас везде, не только с инвестициями. Те кто, начнет этот тернистый путь со мной имеют большой шанс изменить свое нынешнее финансовое и моральное положение.

Поймите, телефоны – это только первая ступень, чем дальше, тем круче.

 

6