Yvision.kzYvision.kz
kk
0
17:40, 22 апреля 2017

LG представляет новые холодильники InstaView Door-In-Door со стеклянной дверцей с подсветкой

Blog post imageКомпания LG Electronics презентовала инновационные холодильники премиум-класса InstaView Door-In-Door, где представлена потрясающая синергия новых технологий. Всё это сочетается со стильным дизайном и широким спектром функций. Линейка представлена моделями с трех- и четырех- дверными опциями, которые обновят облик любой кухни. Главными особенностями новой модели являются двухслойная дверь Door-in-Door, встроенная система очистки воды, а также специальное покрытие из нержавеющей стали.

Быстрый доступ и сохранение холода внутри холодильника

Двухслойная дверь с подсвеченной стеклянной панелью во встроенной двери позволяет видеть содержимое холодильника без открытия основной двери, тем самым не выпуская холод из основного отделения. Достаточно двойного постукивания по поверхности для включения подсветки содержимого в наружной дверной панели.

Стильный дизайн с инсталлированным диспенсером

Нержавеющая сталь, которая служит основным покрытием, защищает холодильник от загрязнения и легко очищается. В каждом из холодильников данной линейки имеется встроенный диспенсер, который также выдаёт лёд, что способствует ещё больше экономии места, так как теперь вам не нужно выделять кухонное пространство для очистителя воды.

Больше места

Традиционно в представителях линейки LG имеется огромное пространство с дополнительными отделениями для хранения и удобной организации продуктов для всей семьи. Развитие технологий, в том числе уменьшение размеров “начинки" машин позволяет освобождать больше места внутри холодильника без увеличения его габаритов.

Главные флагманы новой линейки, модели LFXS30796D, LSFXC2496D, LMXC23796D и ещё не анонсированный гибрид систем Door-In-Door и Side-By-Side, обещают изменить понимание того, что такое холодильник.

0
387
0