Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:50, 19 апреля 2017

Стиральная машина LG Mega Touch с функцией пара Steam и технологией “6 движений заботы”

Blog post imageКомпания LG Electronics выпускает новую стиральную машину LG Mega Touch нового формата. В данной модели, FH2G6WDS3, присутствует функция пара Steam, инверторный мотор и новая технология “6 движений заботы”.

Steam – нежность, деликатность, гигиеничность

Функция пара “Steam” была добавлена специально для применения в трёх режимах: “Одежда малыша”, “Гипоаллергенный” и “Хлопок + Пар” с заботой о чувствительной коже.

Движение – долгая жизнь вещей

Технология “6 движений заботы” даёт спектр вариантов вращения барабана в зависимости от типов ткани, характера и степени загрязнения белья. Для интенсивной стирки предлагаются следующие типы вращения: “Разглаживание”, “Насыщение”, “Покачивание. Для деликатной стирки имеются: “Базовое вращение”, “Кручение” и “Реверсивное вращение”.

Долговечность

Благодаря система прямого привода, мотор смонтирован прямо к барабану, обеспечивая долговечность работы, так как система не имеет в своей конструкции легко изнашивающихся деталей. А отсутствие щеток и ремня, а также единая ось вращения двигателя и барабана снижает уровень шума до минимума.

Умная машина, диагностирующая сама себя

Стиральная машина поддерживается приложением мобильной диагностики Smart Diagnosis, которая помогает сэкономить время и деньги в случае неполадок. Приложение сканирует данные о поломке и отсылает данные о поломке в центр технической поддержки посредством мобильного телефона.

В LG Steam Mega Touch всё современно, доступно и со вкусом. Классический дизайн, поддержка новейших стандартов, специальные режимы для разных целей,  низкий уровень шума, экономия воды и электроэнергии и высочайшая надёжность.

0
2070
0