Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:42, 17 апреля 2017

Careprost-средство для роста ресниц №1

Сегодня популярно наращивать длинные ресницы, но девушки и сами знают, что это очень заметно. Да, круто, если ваши глаза обрамлены черными густыми ресничками, но когда приглядываешься и понимаешь, что они искусственные, восторга это не вызывает. Но зачем обращаться к мастерам и платить огромные деньги за наращивание, если можно один раз купить Careprost (Карепрост) и забыть обо всех проблемах?

Вы слышали об этом косметическом средстве? Сейчас оно становится все популярней, причем причина заключается не только в доступной стоимости средства, но и в его эффективности. Данная продукция имеет сертификат качества, поэтому вы можете без опасений заказывать Careprost (Карепрост) в Алматы прямо сейчас.

Преимущества Careprost (Карепрост)

Никто из представительниц прекрасной половины человечества не любит ждать.У нас для вас отличная новость — результат применения Careprost (Карепрост) вы увидите уже через 4-12 недель. Дело в том, что каждый человек имеет некоторые особенности в структуре ресниц, от этого во многом зависит действенность средства для роста ресниц и бровей. В любом случае результат вас порадует, у нас есть более 10000 довольных клиентов.

Почему вам нужен Careprost (Карепрост):

Вы будете поражать своим взглядом

Цвет глаз решает лишь половину вопроса красоты, а вот отрастив ресницы, вы станете полностью неотразимой. Хотите, чтобы мужчины не могли отвести от вас взгляда? Применив Карепрост, вам не нужно будет учиться флиртовать глазами, достаточно просто смотреть на мужчину и он увидит блеск в ваших глазах. Пользуясь этим средством, можно отрастить брови, сейчас ведь модно, чтобы они были густыми, широкими, но при этом натуральными.

Безвредно

Вам известно, насколько наращивание ресниц вредит глазам? Часто бывают ситуации, когда вместе с накладными ресницами снимаются и натуральные. Прежде, чем отправляться к Lash-мейкеру, спросите себя — готовы ли вы пожертвовать природной красотой глаз ради того, чтобы на ваших родных ресничках оказались огромные искусственные ветки?

Применяется в лечебных целях

Многие девушки покупают Careprost (Карепрост) с желанием привести ресницы в порядок после того же наращивания. Средство отлично восстанавливает их, укрепляет и ускоряет рост.

Некоторые мужчины также приобретают данное средство, желая быстро отрастить бороду, попробуйте и вы:)

Инструкция:

Чтобы лекарство подействовало и принесло желаемый результат, необходимо придерживаться правил приема.

Способ применения прост:

Наносить Careprost (Карепрост) следует по линии роста ресниц каждый день перед сном. При этом старайтесь сделать так, чтобы средство не попало на нижние реснички, иначе их рост станет бесконтрольно быстрым. Многих девушек обрадует тот факт, что наносить Careprost (Карепрост) можно даже тем, кто носит линзы, абсолютно никакого вреда он при этом не причинит, нужно использовать средство за 15-20 минут до надевания самих линз.

В качестве туши препарат использовать нельзя, так как он сделан для слабых ресниц. Одно нанесение требует всего 1 каплю средства Careprost (Карепрост), таким образом, вы не будете перегружать реснички, а также это значит, что средства вам хватит надолго.

В стремлении стать красивой, девушки порой идут на немыслимые жертвы, но следует избегать этого, если можно сделать глазки красивыми без вреда.

 
0
510
0