Yvision.kz
kk
Гейминг
Гейминг
Гейминг
914 постов28 подписчиков
Checkpoint - все о виртуальном мире!
12
16:25, 10 июня 2017

[Е3 2017] Все, что показали на конференции EA: от Battlefront 2 до Need for Speed Payback

Уже второй год ЕА не участвует в программе Е3, а проводит свою конференцию EA Play за несколько дней до начала Е3. Компания в этом году привезла на выставку многообещающие игры, в числе которых есть несколько ААА-проектов, традиционные спортивные симуляторы и пара "инди" игр. Начиная от геймплеев Star Wars: Battlefront 2 и Need for Speed: Payback, и заканчивая великолепными трейлерами A Way Out и новой игры Anthem - все ЭТО в конференции ЕА.

Madden 18 - Long Shot

Первой игрой, которую показали на конференции, была Madden 18, которая впервые получила сюжетный режим, как и FIFA в прошлом году. Главным персонажем игры станет выпускник старшей школы Дэвин Уэйд, который собирается делать выбор между карьерой спортсмена и учебой в колледже. Тренером главного героя стал актер и обладатель пермии "Оскар" Махершела Али. Игра должна выйти 25 августа 2017 года на платформах РС, PS4 и XBox One.


 

DLC к Battlefield 1 - "Во имя царя!"

Вторым проектов на ЕА Play стало новое дополнение к одной из самых популярных шутеров современности - Battlefield 1. DICE наконец-то ввели в игру армию Российской империи. Новое дополнение, получившее название "Во имя Царя", будет доступно в сентябре этого года.

Также были представлены несколько промо:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image


 

Star Wars: Battlefront II

Blog post image

Все, что мы долго ждали от ЕА на Е3 в этом году, так это геймплей Star Wars: Battlefront 2. Что ж, мы это получили. После внушительного трейлера, который был показан на праздновании 40-летия франшизы "Звездных войн", не было сомнений, что вторая часть Battlefront будет одной из лучших игр про "Звездные войны". Похоже, так оно и будет. Потому что, в новой игре во вселенной "Звездных войн" мало того, что будут присутствовать Рей, Дарт Мол, Боба-Фет, Йода и Кайло Рен, так еще и главным героем игры станет командир элитного имперского отряда "Инферно" - Иден Версио. Во второй части разработчики Battlefront собираются показать нам другую сторону монеты добра и зла, сделав главную героиню сторонницей Империи.

Blog post image Первый геймплейный ролик Battlefront II представила Джанина Гаванкар, которая подарила голос и лицо главной героине игры. Также, актриса рассказала об отличительных аспектах игры

Как сообщили во время конференции, во второй части Battlefront появятся Финн и Капитан Фазма из "Пробуждения силы". Также Джанина сообщила, что первый сезон будет бесплатным, т.е. Финна и Фазму можно получить бесплатно.

Дебютный трейлер, который был показан на Star Wars Celebration:

По словам разработчиков, в Star Wars: Battlefront II будут 4 класса пехоты в мультиплеерном режиме: Assault, Heavy, Officer и Specialist. Игроки смогут поиграть на одной карте до 40 человек на Земле, а в космосе до 24. Не менее важной частью новой игры станет космические бои, масштаб которых были расширены в отношении с первой частью. Также, как и предыдущая часть, во второй части будет присутствовать кастомизация персонажа и система прокачки.

20 против 20! Геймплей с Е3 2017:

Star Wars: Battlefront II выйдет 17 ноября на платформах PS4, PC и XBox One.


 

Need for Speed Payback

Blog post image

Третьей крупной игрой, которую показали ЕА на конференции, стала новая часть Need for Speed под заголовком Payback. Впервые игра была анонсирована неделю назад с трейлером в стиле "Форсажа". А сегодня на Е3 разработчики показали геймплей, в котором главные герои как "семья" Доминика угоняют спорткар за $2 млн и отправляют машины плохих парней на свалку, разрушая все на пути.

Дебютный зрелищный трейлер Payback:

Геймплейный ролик NFS Payback, показанный на Е3:

Payback выйдет на платформах PlayStation 4, Xbox One и ПК 10 ноября текущего года.


 

Anthem - новая IP от BioWare

Blog post image

Самой загадочной и интригующей игрой на конференции ЕА Play, безусловно, стала ANTHEM, новый масштабный проект от авторов Mass Effect. Пока что, об игре почти ничего не известно. Полноценный трейлер Anthem будет представлен на конференции Microsoft, которая пройдет завтра, 12 июня. А пока, тизер:

 

FIFA 18 и NBA 18

Никакая Е3 не обойдется без трейлеров спортивных симуляторов от ЕА. В этом году ЕА, не изменяя своей традиции, анонсировала новые части FIFA и NBA, трейлеры которых можете посмотреть здесь. Как и предыдущая часть, в FIFA будет сюжетный режим. А выйдет свежий футбольный симулятор 29 сентября 2017 года.


Анонс-трейлер NBA 18, который советует вам ни за кем не следовать:

В бесплатную демо версию NBA 18 можно поиграть в августе.


A Way Out - сбегаем из тюрьмы

После геймплейного ролика NFS Payback ЕА представила новую игру от создателей Brothers: A Tale of Two Sons - A Way Out. Как сообщил о системе геймплея создатель Джозеф Фарес (он, также является режиссером и сценаристом), игра будет невероятно захватывающей, а геймплей в игре будет сильно отличаться от всего, что мы видели раньше (смотрите ролик внизу. Игра действительно интересная). Исключительно кооперативная игра, которая расскажет о двух заключенных, планирующих побег из тюрьмы, выйдет в начале 2018 на PS4, Xbox One и РС.

Кусочек геймплея новой игры:

 

Оставайтесь с нами. Завтра нас ждет сразу две конференций, Microsoft и Bethesda, которые начнутся ночью. Ждем много геймплейных роликов и анонсов новых игр!

12
1218
3