Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:24, 30 сентября 2010

Попса

Обсуждали значит-с мы на Урбании кто же приедет в качестве хэдлайнера и кто-то не взначай кинул - может Noize, на что незамедлительно получил ответ - фуууу Нойз это ж попса

хех, я спросила почему

ответ - он же бабло делает

на что я просто ушла в истерическом смехе

Вопрос - а что плохого в зарабатывании денег?

Я в принципе не признаю слово попса, попса - это популярная музыка (ну вроде так оно и должно быть), что плохого в популярности, если всем нравится может все таки есть шанс, что это хорошо?

Определение в интернет - низкопробная музыка, созданная для людей без слуха. Популярность музыки возникает за счет создания ориентированного на слушателя образа певца, скандальности и банальных песен, понятных слабым умам.

Оукей, а как называть просто популярного исполнителя? А второе на мой взгляд не попса - а го*но (простите))) всего навсего плохая музыка. И опять встает вопрос - а кто оценивает плохость или хорошесть этой музыки?)))

Отсюда мое видение - музыка делится на два вида: творчество и шоу-бизнес. Если быть точным, музыка - творчество, а для шоу-бизнеса это инструмент работы. Вот такая вот заморочка.

Возвращаемся к старому-доброму - деньги не пахнут)) Каждый зарабатывает как может, а если кто-то кричит мол они развращают неустойчивую психику, ну так я отвечу - тот кого обманули, хотел быть обманутым)))

А тот кто еще и орет фууууууу попса - сам ее часть)))

А творчество это музыка души - она для того кто ее пишет, не важно плохая она или хорошая))) просто хорошую потом продать можно. И опять таки! А кто оценивает плохость или хорошесть этой музыки?)))

0
184
1