Yvision.kzYvision.kz
kk
0
23:41, 11 апреля 2017

Триумф компании LG и Токуджина Йошиока на неделе дизайна в Милане

Blog post imageКомпания LG и знаменитый во всем мире дизайнер Токуджин Йошиока (Tokujin Yoshioka) взяли главный приз на Неделе моды в Милане благодаря совместному проекту TOKUJIN YOSHIOKA x LG: S.F_Senses of the Future. Жюри этого конкурса высоко отметили масштабную световую инсталляцию за «синтез концепции, технологий, повествования и эмоций в рамках одной работы».

Проект TOKUJIN YOSHIOKA x LG: S.F_Senses of the Future сочетает в себе передовые технологии LG и новаторские приемы Токуджин Йошиока (Tokujin Yoshioka), а также призван отразить взаимоотношения человека и природы и подчеркнуть ориентированную на человеческий опыт философию дизайна LG. Две части выставки — «Стулья S.F » (S.F chairs) и «Стена солнца» (Wall of the Sun) — искусно использует инновационные качества OLED-дисплеев и осветительных технологий LG.

Blog post image«Для нас это огромная честь, поскольку мы гордимся нашей разработкой для Недели дизайна в Милане в этом году, — сказал Токуджин Йошиока. — Сотрудничество с LG и их уникальные технологии были для меня особым опытом, а такое признание повысило ценность награды за все приложенные усилия».

«Сотни тысяч поклонников дизайна ежегодно приезжают в Милан, центр этой отрасли, и ищут перспективные направления. Нам очень приятно быть частью этой истории, — делится Но Чан-хо (Noh Chang-ho), вице-президент и глава департамента корпоративного дизайна LG Electronics. — Получить эту награду от мировой столицы дизайна поистине вознаграждение».

Дополнительную информацию об инсталляции TOKUJIN YOSHIOKA x LG: S.F_Senses of the Future можно найти здесь: www.LGnewsroom.com/SF.

Blog post image

0
280
0