Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:26, 30 сентября 2010

О моём знакомстве с сайтом, после с регистрацией на этом сайте и о правилах конечно

Так вот начну, как запрещается в правилах или не советуется или постараюсь так начать. Я об этом Старайтесь не начинать свой блог словами «Вот я и завел свой блог, не знаю о чем писать... :)

Вообще мне этот сайт посоветовали, кинули ссылку на него, я сначала вообще не понял смысла, но мне объяснили.

Как всегда мне не везёт с регистрацией или у меня загоны ловит Опера, но я её ни за что не променяю на другой браузер. Ооо так это тянет на рекламу Оперы, о правилах рекламы я ничего не знаю на этом сайте, чёт я не осилил это читать, так что это не реклама, а моё мнение или как там...

ладно...

Начнём так сказать :)

Регулирование от лица самих пользователей включает в себя: оценки за профайл (рейтинг/карма)... да да вот это. Я ничего не понял из этого сообщения кроме слова "карма", но и то, в каком оно значении здесь употребляется, я не понял всё таки, как не пытался. Карма у меня отрицательная, это как-то повлияет на мой рейтинг? :D

бред...

Далее "чёрный список", но мне так в голову ничего и не пришло по его поводу, были мысли, но я их упустил, мягко говоря.

Далее по списку. А далее по списку у нас Мой случай, именно мой. Неадекватные личности. Я полностью покажу, тем, кто забыл это сообщение. "Помните, что прежде всего вы сами очищаете блог-платформу от бесполезных записей, оскорбительных комментариев, копипаста, плагиата и неадекватных личностей." Замечательно, всё легко и просто. Удаляйте меня из ваших тем, вернее мои комменты, сразу, не читая. :D

На очереди выписка, так сказать, из правила нумер уно. "Блог-платформа Your Vision создавалась не для хранения копипаста." Я не понял этого слова почему-то, я знаю английский язык отлично, я могу перевести дословно, но читать то, что написали в вики я не осилил просто на просто. Нам даже дают ссылку на эту тему, при нажатии на это слово всплывает страница вики. ок ок ок...забыл.

Интересна выписка из правила нумер 5 вот онаа. "Употребление нецензурной лексики в сообществах и в личных блогах нежелательно." Замечательно =\

Просто слов нет...

Далее то, что меня больше всего огорчило. Выписка из правила номер 6, всем задержать дыхание и перечитать это. "Публикация любых противоправных материалов запрещена (порнографические материалы\пропаганда фашизма, расистских настроений, сцен убийств и насилия, свержения государственного строя, наркоупотребления\" Я думаю, что все поняли о чём Вам хотел сказать мой моск или то, что от него осталось.

Вот от туда же "любая информация, противоречащая действующим законам Республики Казахстан)." Я думаю или не думаю, но знаю, что это плачевно для меня ибо я их не читал и не знаю.

так тут бред...

тут тоже...

тут тоже...

всё почти закончили, ещё чуть-чуть любопытные зрители или вы читатели

"Старайтесь не начинать свой блог словами «Вот я и завел свой блог, не знаю о чем писать»."

так не то, это мы прошли в начале...

"Пользуйтесь ювикатом." Устал я менять цвет шрифта и вообще его размер, так что дальше как получиться. Ах, да, чуть не забыл. К чему я. К тому, что не понял и этого слова, вооот. Я о Ювикактебятам.

И всё

И "Пишите в блоге грамотно." не знаю я как там чё получилось, но я старался, честно, вышлите письмо на маил моей школьной учительницы по русскому языку письмо с похвалами.

До новых встреч, если если..нет, у Нас не прощаются :) до скорого

0
129
0