Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
04:35, 11 апреля 2017

Кэрри Фишер появится в 9 эпизоде «Звёздных войн»

Blog post image

В конце года от нас ушла великолепная Кэрри Фишер, любимая принцесса Лея из "Звёздных войн", в связи с чем стала интересна судьба персонажа в дальнейших фильмах серии. Сначала в сети появились предположения о том, что актрису "оживят" с помощью CGI, как это уже было с одним из героев в "Изгое-один", но Disney опровергла эту теорию, заявив, что не будет оцифровывать актрису.

Сейчас стало известно, что Фишер появится не только в 8 эпизоде "ЗВ", где она официально успела сняться, но и в 9 эпизоде серии. Об этом недавно объявил брат Кэрри Тодд Фишер.

Родственник почившей рассказал журналу Empire, что вместе с её дочерью они разрешили использование последних фотографий Кэрри Фишер и неиспользованные видеоматериалы, которые должны помочь включить Лею в новый фильм. Судя по всему, без графики не обойтись, поэтому никогда не доверяйте Диснею :)

Своё решение Тодд Фишер прокомментировал так:

Думаю, ее присутствие сейчас даже более мощное, чем было раньше. Она — как Оби-Ван, которого сокрушает меч противника, но он от этого становится еще сильнее. Мне кажется, с Кэрри произошло то же самое. Уверен, наследие должно продолжаться.

Сценарий 9 эпизода уже закончен, скоро начнутся съёмки фильма, премьера которого намечены на 23 мая 2019 года.

7
528
1