Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
14
23:46, 07 апреля 2017

Воспитанные авторитетами...

Сил уже нет никаких смотреть и читать этот бред, который полуграмотные недожурналисты пишут за полчаса на коленке по пять материалов в разные издания. 
Берём любое информагентство и вытаскиваем таких "перлов" вагон и маленькую тележку. Сначала натыкаемся глазами на лид и цепенеем:
Blog post image

 

Автор, похоже, в силу каких-то обстоятельств избежал участи жить в стране в 90-х, либо в силу молодости, либо вырос в колбе. Иначе объяснить, почему понятие "местный авторитет" у него ассоциируется только с местностью и уровнем уважения я не могу. Похоже, я не смогу ему объяснить, что партайгеноссе - это не только простое "товарищ по партии", а "пятая колонна" - это не место элемента в колоннаде. Поэтому, похоже, что лишь у меня возникает вопрос, почему трудных детей надо прикреплять к местным авторитетам.
Но это всего лишь одна сторона. Буднично, походя журналист рассказывает, что "организован бла-бла контроль, проводятся рейдовые мероприятия по изъятию и проверке журналов..." Вообще ничего не понял. Классные журналы? А зачем их изымать? Порножурналы? Тогда для чего их проверять? Еще какие журналы бывают? Кто знает?
Детьми надо заниматься. С ними надо играть, их надо учить, им надо давать лучшее. Не только в материальном плане. Им надо давать то, что через годы трансформируется в лучшие воспоминания детства. А не эти ваши "усилить контроль"... Иначе из этих детей вырастут никуда не годные чиновники, равнодушные врачи, бездушные педагоги. И такие журналисты. 

UPD: Картинка, кстати, весьма отражает...

Blog post image

14
459
3