Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:38, 24 апреля 2017

Причину моей смерти ищите в интернете...

Сейчас как закручу, а может поможет закричать?.. в окно, на окраине, в пустоту, пустому, опустошенному, уставшему.. Тогда давно, на мосту и под мостом в еще большей окраине и совсем одному, с тобой и без тебя и зачем я все это вспоминаю? Столько вопросов, столько не решенных вопросов, не решенных дел, столько хлама в шкафу и эти футболки по скидки мрачных оттенков, но если бы серого, главное ведь дешево.

Кажется, я так и научился жить для себя, собой, в гармонии с собой, кажется, это весна всему виной или такая длинная зима и обманы и обсчеты и все на свете и все сразу и ты..

Брожу по улицам этого серого города уже давно без надежды и даже без цели, просто брожу. смотрю на панельные многоэтажки, их выступы и попытки декора, ничего уже не выкладываю в инстаграм, нет, больше в нем нет смысла, только усталость и грустные мысли об этом.

Ничего не помогает.. и хлам, и его отсутствие и его присутствие и даже все вещи на своих местах, кажется, опять мне кажется, что помогут только очень сильные антидепрессанты, которые ты так и не попросил у Санты..

А я пишу, пишу и пищу, постоянно, эти тезисы и абзацы для новых постов в этот дневник, но ничего не рождается, желтые страницы потрепанного блокнота.. как желтые страницы телефонного справочника из Нью-Йоркского уличного телефона, но там больше ответов, чем в моих буквах..

Холодно, без отопления, жарко с отоплением, а потом, наверно, каморы, а может и жара, а вдруг как прошлым летом постоянно дожди...

Не хочу больше писать, нет ответа, нет ответа в сегодняшнем интернете, я вместе с вами буду его искать... дальше..

0
279
0