Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
12:18, 04 апреля 2017

BLACK DIAL — Soile — ГАВАРИ НА МЕНЯ

Не корейцы, но так как мы очень сильно под них косим все наши Q-Pop исполнители будут публиковаться под этой категорией

Итак Big Band Black Dial - группа которую собрал Есболат Бедельхан изначально имела 9 участников, но по причинам которые я особо не расследовала в группе осталось всего 5 человек

Blog post image

Название группы было изменено из за того что многие заметили, что оно похоже на название Королей К-Поп-а а вот почему состав так сократился мне неизвестно. Сейчас число 9 только входит в ходовое количество участников в группе. Например:

ЕХО

Blog post image

NCT 127 эра Limitless

Blog post image

Twice

Blog post image

SF9

Blog post image

Girl Generation

Blog post image

А вот то что их теперь пятеро наверное очень сильно взбесило Иглз и они (иглз) разделились на два фронта:
1) Вау, молодцы! Я поддерживаю любые начинания и старания команды "Орда" и всегда буду на стороне моих любимых певцов!
2) фууууууу мынау не найнти уаннан жаман гой мынау тури страшный еше ужас ваще капецццц не люблю их

Теперь давайте разделим группу на главные составляющие и посмотрим почему большинству группа не понравилась

СОСТАВ ГРУППЫ

Сахар Казах
Специи      К-поп
И милые штучки больше крашеных волос
Это ингредиенты для маленькой девочки поющей группы
Но что то пошло не так и эти парни буквально взорвали комментарии на Гакку

Сейчас поржём над моими ржачными комментариями для каждого из них

Blog post image

ИМЯ: Ескелді Қуандық
ПРОЗВИЩЕ: L (и интересно почему он Л? Например я как анимешник сразу вспоминаю идеального детектива, но Куандык даже не похож на него. И я не думаю что он самый умный в группе)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 19.01.1993 ж.

Blog post image

ИМЯ: Ануар Ғабиден
ПРОЗВИЩЕ: Ray (на ум приходит только Рэй из звёздных войнов)
ДАТА РОЖДЕНИЯі: 19.12.1996 ж.

Blog post image

ИМЯ: Мұхамбет Мұратұлы Нығыметьяров
ПРОЗВИЩЕ: Tachi (ножи. К сожалению я пользуюсь керамическими ножами так что особо в Тачи не нуждаюсь. Да вообще прозвище стрёмное)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 01.12.1996 ж

Blog post image

ИМЯ: Самат Қазмағамбетов
ПРОЗВИЩЕ: Teddy (он что ли толстый и большой как медведь чтобы называть его Тэдди? Или он такой ласковый как игрушечный медвежонок? Может быть он Теодор Рузвельт?)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 16.01.1996 ж.

Blog post image

ИМЯ: Арсен Нарханов
ПРОЗВИЩЕ: Ken-G(уру. Ору если честно. И только сейчас до меня дошло что он Кен-ж-е. Кенже, Карл!)
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 25.07.2000 ж.

Вполне себе обычные парни. Не очень красивые. Как будто 91 красавцы
Так ещё ведь для пущей страсти фандом этой группы называется Ravens. Что переводится как "Вороны". Это получается что младший Есболат не хочет отставать от старшего в небе или как? Почему фандом снова птица?

КЛИП и ПЕСНЯ

Прежде чем судить нужно сперва посмотреть

Окей. Чоэто
Почему дебют такой прекрасной группы и такой вполне себе ничего так песни испортил дурацкий клип. Ну серьёзно. Операторская работа ужасная, танцы обычные, сценический образ сплошная копирка (два слова - две разные ссылки на два видео). Почему тизеры нам предоставили в обычном ч/б стиле а дали такое непонятно что с уклоном на аниме или на к-поп жанр. А красить волосы это уже не так модно, алё. Почему Кенже блин выглядит больше Рэя и почему Тачи ножи такой мелкий? Как так получилось что группа идеальных на вид рэперов стала группой хочу страдать и танцевать? Что за ужасный образ был подобран для Тэдди который как оказалось у нас рэпер? Разве само слово Тэдди не заставляет вас представить что то мягкое и милое? Нет? Значит вы у нас как Есболат агашка, увы.А если пройтись по всем минусам актёрской игры парней то получается что Кенже играет хуже всех а Тэдди переигрывает. Это дебютный клип, а значит этот образ запомнится всем до следующего клипа. И что запомнила я? Удивительно большого Кенже с лицом Скарлетт Йоханссон. Тэдди который метается из стороны в сторону как будто его чем то напоили перед съёмками. Удивительно спокойной Рэй который судя по фото тизеру должен был быть вожаком стаи. Л который просто существует и слишком сильно косит под Зака. И вот не надо сейчас этого типа а в Корее каждый же так поёт это особый стиль рэпа да вот нифига не особый. Каждый читает так как он хочет читать. Если бы все читали по этому особенному стилю то фанаты ЕХО и BTS уже давно загрызли друг друга мол Сехун читает рэп с такой же интонацией как Шуга. И конечно же Тачи ножи который на одной эмоции играет весь клип
 

Blog post image

Может быть клип мне не понравился, да и внешний вид у парней не ахти, но песня зачётная. Но момент с Open Your Ice или Open Your Rice (это каждый выбирает на свой слух) меня сильно взбудоражил. Песня то вроде про молчание а Л просит открыть глаза. Прям как NCT U в своё время просили открыть глаза на правду

Ну в общем если у этой группы не выйдет полноценный альбом как это вышло с Аюми и Рензо я буду свято ненавидеть всех и каждого кто не даёт этим шикарным группам шанс пробиться на уровень выше и доказать что они не хуже 91 которые уже забыли о том что у них второй альбом должен был выйти в 2016 году

Дарите Чёрным Кружочкам любовь, но не стоит их перехваливать. Ошибки есть в каждом и если мы поможем YB ent. найти эти ошибки в будущем эти парни смогут составить конкретную конкуренцию кому угодно!

Blog post image

Самое время похвастаться фоткой с Пандой и поблагодарить его за создание такого коллектива. Спасибо Вам и Вашей команде, Есболат ага, но впредь просим Вас тщательно относится к созданию клипов!

3