Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
10:01, 30 марта 2017

IT- уже не поддержка, а основной инструмент МСБ

Blog post image

На первом однодневном бесплатном обучающем тренинге «Partner MBA academy», организованном компанией Майкрософт в алматинском офисе для МСБ – продавцы софта, менеджеры телекоммуникационных компаний, финансового сектора.

Blog post image

Сотрудники компании работают в обычном режиме.

Информационные технологии стали сейчас фактически основным инструментом для достижения целей, которые стоят перед бизнесом.

Бизнес коуч Арман Сулейменов - выпускник магистратуры Принстонского университета с опытом работы в стартапах Кремниевой долины, основатель школы «TheSummerStartupSchool.com: от идеи до оригинального iPhone приложения за 8 недель» в Казахстане и создатель курса «Искусство стартапа: от идеи до реализации за 4 недели» в Назарбаев университете.

Он говорит о трех эрах в информационных технологиях. В 1981 году появились персональные компьютеры, в 1994 – интернет, в 2007-м – смартфон. Каждый раз жизнь человечества кардинально менялась.

Потом тренер советует каждое утро записывать 10 своих идей.

Он объясняет, как создаются логотипы компаний, какие 19 каналов маркетинга существует – вирусный, PR, нестандартный, емейл маркетинг и другие.

И рекомендует «спорить, как будто вы – правы и слушать, как будто вы – не правы».

Blog post image

Темы современных трендов в бизнесе, технологий как инструмента конкурентности казахстанского МСБ, продвижения облачных технологий компании с учетом потребностей клиентов и ее программ для развития диджитал маркетинга будут в программе тренинга постоянными.

Blog post image

Заканчивается тренинг презентациями участников. Это – интересные истории об онлайн дневниках школьников, услугах известных стилистов для девушек, продажах hand made открыток и онлайн шаблонах отчетов для малого бизнеса.

Blog post image

Планируется 6 ежеквартальных тренингов до июня 2018 года для помощи партнерам в развитии бизнеса по продвижению программного обеспечения и решений в сегменте МСБ. 

4
1758
4