Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:02, 30 сентября 2010

Решать решения

Каждому из нас приходится сотню раз(или даже тыщу)принимать сложные/легкие/быстрые решения. иногда так хочется избавится от груза ответственности и всё переложить на другие плечи.Отдать в другие руки. Но,имея сильный характер,трезвый ум,хорошую логику,светлую голову и эмоциональность-это трудно сделать. Так и штормит от решения до принятия решения ничего не решать. Простите за тафтологию. Каждый раз,когда начинаешь мечтать,что вот вот ты будешь слабовольной и ничего не будешь решать-тебе мешает злодейка судьба. И ты думаешь,со всей своей максималистичностью "кто если не я?"

и идешь. и решаешь.

Каждый раз.раз за разом. и это частенько приносит вместе с усталостью чувство самоуважения и самовоспитания. Только преодолевая трудности,собственные привычки и недостатки-ты морально растешь!только тогда имеешь право гордиться собой. или тогда когда ты встаешь после не верно принятого решения и отряхиваешься, и идешь дальше! потому что ты сильный человек! не так ли? Конечно все имеем право расслабиться и забить на всё! и стоит это делать... прогулять пару пар.получить неуд. не помыть посуду. поругаться. Чтобы осознать. Черное только тогда черное,когда оттеняется белым. и Наоборот. и ведь и в правду мы начинаем ценить хорошее,только тогда получаем плохое!

всё относительно! и это не только про физические тела.

Я люблю жизнь. Надеюсь и она меня балует. балует хорошими людьми.Добрыми знакомыми. вкусной едой.качественными фильмами. красивыми фотографиями. пошлыми анекдотами. Верой. улыбками. самой собой.
0