Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:11, 04 октября 2010

Посиделки Маркетинг Клуб «Навигатор» в КИМЭП-е!!!

Blog post image Blog post image

Как и обещал напишу о встрече маркетинг клуба “Навигатор” прошедшей 29-го сентября 2010 г. Извиняюсь что затянул на работе полный аврал. Ну и так ближе к делу. Как я понял КИМЕП и ChesnokAd.kz имеют похожую цель - создание площадки для встречи людей, так или иначе задействованных в рекламе, и это есть хорошие новости!

Учитывая то, что это было первое заседание, все прошло на очень высоком уровне.(закрывая глаза на то. что организаторы подкачали с фото отчетом) На протяжении всего мероприятия сохранялась очень теплая и дружелюбная атмосфера. У каждого из приглашенных гостей была возможность презентовать себя и свою компанию, а также высказаться на тему своих ожиданий.

На первой встрече была рассмотрена тема «Полтора миллиона долларов или сколько ты заработаешь из этого пирога?», в формате презентации, Нуркен Халыкберген, PR Директор агентства «GOOD» высказал свое мнение на эту тему, после чего последовала активная дискуссия между участниками.

И самое главное, что эти встречи будут проходить регулярно. Так же я создал принципиальную договоренность о том, что информационный портал о рекламе http://chesnokad.kz/ теперь является официальной информационной площадкой для маркетинг клуба “Навигатор”, т.е. все анонсы и пост отчеты о предстоящих встречах можно будет найти на портале.

0
315
2