Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:09, 30 сентября 2010

Год на ЮВи, или как все начиналось

Иванов Данил Ivanov Danil Almaty БиоПсихоз блог BioPsihoz biocybergear Сегодня 30 сентября!
Последний день первого осеннего месяца, скоро осень полностью войдет в свои владения и уже будет прохладнее и тоскливее. Именно год назад я решил все же зарегистрироваться на ЮВи. До этого я просто тупо заходил сюда что-нибудь почитать и посмотреть веселые картинки.

С чего же все начиналось?

Первым был пост про "Механическую опухоль", тогда я еще не понимал, что же такое блог и с чем его нужно кушать чтобы не подавиться обилием информации. По этому и решил поделиться своей находкой в сети. Итог 250 просмотров. И тут понеслось, я начал писать обо всем, что было интересно для меня. Да, да тупо копипаст, но с моими собственными комментариями. Позже решился и выложил серию своих фотографий тогда еще в полупустое сообщество "Фотография". Помимо этого была серия советов "как делать фотографии обычной фото-мыльницей" . Довольно-таки популярная статейка получилась, а так же не менее полезная. Полезной и вкусной была статья " Как сделать шоколадный пирог в чашке" при помощи микроволновой печи, но резонанса по ней не было.

В тот момент я продвигал уже несуществующий сайт uSmile.kz, и переодически выкладывал статьи с использованием контента от этого сайта - Рональд Дженкис ( гений Ютуба). Так как сайт не существует, понятное дело, что аудио\видео там уже не работает. Но я пост не удаляю, что было то было). Моя первая рецензия была к фильму "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек", который на тот момент меня очень порадовал своим юмором и красочным сюжетом.

Далее блог стал разрастаться более интересными и серьезными статьями и рассказами . Блог тесно стал врастать в мою жизнь, вернувшись из командировки я писал про так как это было)) Вторую часть так и не написал, времени не хватило да и желания.

Статистика, такая сухая, но куда же без нее

Время летело , а с ним и количество постов. На сегодняшний день в моем блоге 141 запись, я оставил 3375 комментариев, меня читают 158 человек и эта цифра постепенно растет вдохновляя меня на новые посты.

Спасибо тому банеру  на "Киви", который яро меня зазывал на ЮВи. Спасибо моим читателям за интересные комментарии.

Не останавливаемся, летим дальше!

 
0