Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:46, 27 марта 2017

#43. Инсайды о новинке Gretel A6.

Так получилось, что я знаком с некоторыми людьми имеющими отношение к новому китайскому бренду Gretel. Писал ранее в блоге, о том что это крупный ОЕМ производитель, который решил продвигать на рынке аппараты под собственным брендом (см. здесь)
Уже были новости о модели А9 (Gretel A9 – 70.39 - на Алиэкспресс), а также о модели А7 (см. здесь).
Теперь появились новости о новой модели А6.
Модель получит 5.5 дюймовый дисплей производства Sharp, с защитным стеклом с изогнутыми краями 2.5D. 13 МП сенсор основной камеры будет производства Samsung. За звук будет отвечать динамик с поддержкой ААС технологии, что позволит добиться более высококачественного звучания, в том числе и при видео вызовах.

Blog post image
Из полученного промо - фото, можно сделать некоторые выводы по внешнему виду новинки, объектив камеры расположен в верхнем левом углу, клавиша регулировки громкости на правой грани, а сканер отпечатков пальцев на задней панели устройства. Алюминиевый корпус, с гранями обработанными по CNC технологии, внешне немного напоминает премиальные модели от Samsung, ну и конечно тут не избежать сравнений с iPhone, куда уж без этого, но в целом внешне смартфон выглядит довольно трендово и привлекательно.

Gretel после своих анонсов о средне бюджетных смартфонах, все ближе подбираются к более дорогому классу устройств, по крайней мере кое какие слухи об этом имеются. Подождем удастся ли этому бренду громко заявить о себе на рынке китайских смартфонов.

За новостями можно следить на официальном сайте - www.gretel.cc, но лучше это делать через их группу ВКонтакте - https://vk.com/gretel.smartphone

В общем ждём новостей, тем более судя по информации поступающей из компании, от анонса до запуска на рынок новых моделей пройдет очень мало времени - все уже производится и готовится к отправке в магазины. Жаль что больше новостей о А6 нет.

Весь вопрос в характеристиках и самое главное в ЦЕНЕ.
Каким в итоге получится А6 мы узнаем скоро, ну а новостей о Gretel будет всё больше и больше. Ребята пришли всерьез и надолго.

0
289
0