Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:01, 25 марта 2017

Реал=11 Кубков VS Бавария, Барселона, ПСЖ, Ювентус = 12 Кубков. Остальные середнячки.

Реал=11 Кубков VS Бавария, Барселона, ПСЖ, Ювентус = 12 Кубков. Остальные середнячки.

Так кто же выиграет ЛЧ в этом году?

Вот 5 сильнейших клуба на данный момент и я их расположил с 1 по 5 места.

Не могу понять почему Юве не может в последние годы выиграть ЛЧ. Очень сильная и стабильная команда. Им побыстрее нужно избавиться от Дибалы.

ПСЖ удивляет. Команда очень сильная. Кавани забил 27 голов, но так как голы во Франции оцениваются в 1,5 очка, никто во Франции в ближайшее будущее не получит золотую бутцу.

Барселона – клуб, который имеет преимущество в лице Суареса. Настоящая девятка. Они угадали с трансфером. Неймар будет хорош как Рональдиньо, но не больше, это его предел. Никогда он достигнет высот Роналдо и Месси. Потому что у Рона и Месси каждый год все стабильно. Забивают минимум 40 голов. На пару забили больше 1000 голов. А Неймар он выше середнячка. Он как Азар.

Бавария наверное, самая стабильная команда из всей этой четверки. Они проходили и Реал (2-1, 1-2) и Барселону (4-0, 0-3), в тот год Бавария убивала всех.

Кто-то любит МЮ, кто-то Юве.

Для тех кто не в курсе, Реал самый мощный и сильный клуб в истории футбола. Конечно есть соперники и фанаты, которые твердят, что их клубы лучше. 11 Кубков ЛЧ, это вам не Барса с 5 кубками или Бавария с 5. Это другой уровень. Барселона сдуется после ухода Месси и Суареса, а Неймар тащит не сможет. Наверное, к тому моменту АПЛ обратно будет доминировать, а пока он стоит в стороне и глотает.

На счет трансферов Реала было бы лучше, если бы они продали Бензему, в первую очередь, нервирует он всех фанов Реала, Модрича и Каземиро, а вместо них купили Азара и Обамеянга, Дибала не нужен. Это бревно пусть Барса покупает. Он даже в своей команде не лидер, там все Игуаин делает. Иско вместо Модрича.

Вот и все, господа. Статистика и история.

 
0
3642
0