Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-1
01:08, 20 октября 2017

Конкурс страшных историй на Yvision: Сказка про девочку

Жила-была девочка Анжелика. У нее нет папы и мамы, потому что их убил депутат по имени Феофан. Но девочка не сильно переживала - у нее осталась бабушка Ерошка, которая пекла вкусные, мясистые пирожки.

Девочка каждый вечер прибегала домой из садика, а там ее ждала бабушка с пирожками, идиллия, не правда ли? Не сложно догадаться, как Анжелика отожралась на этих пирожках! В садике ее дразнили Коровой, но она не обижалась, так как понимала, что дети обзывают ее, потому что любят.

И вот, однажды девчушка пришла домой и видит - бабушка устала пирожки печь и прилегла отдохнуть, прямиком на коврик в прихожей.

Девочка похихикала, самостоятельно покушала, попыталась разбудить бабушку, но та спала крепко-крепко, хоть из пушки стреляй - не разбудишь. Тогда Анжелика укрыла ее пледом с дивана и сама рядышком отошла ко сну. Утром она встала очень рано - бабуля еще спала. Девочка сама собралась в садик, чмокнула бабушку в холодную щечку на прощанье - и побежала. В садике было очень весело! Дети бегали вокруг Анжелики, тыкали в нее палками и смеялись, она тоже смеялась хоть и было больно и обидно.

После садика она отправилась домой, но возле дома ее ждала неприятность - там была куча-куча дядюшек ментов. Девочка их боялась, ибо, бабушка всегда говорила, что это они помогли Феофану погубить мамку с папкой. И малышка побежала в лес, в самое безопасное место на свете. Там она долго бродила и заблудилась.. Ей стало страшно и она уже хотела завыть от ужаса...но тут услышала тоненький голосок:

- Девочка не бойся! Иди сюда...

Анжелика пошла на голос и вышла на полянку - а на там сидел малееенький и очень миленький паучок.

- Меня Зовут Аркадий - : важно преставился он.

- А я.. - : Хотела было девчуля назвать свое имя, но ее перебил паук

- Я и так знаю кто ты, дитя. Ты заблудшая сиротушка!

Анжелика хотела ему возразить, сказать, что она не сирота, дома ее ждет бабуля с пирожками и она к ней вернется как только найдет выход из леса и убедится, что злые дяденьки уехали. Но паук не дождался ее ответа, прыгнул на плечо и залез в ухо

- Ой что ты делаешь пративный паучок!! - засмеялась от щекотки девочка.

-Ничего...просто прерываю еще одну никчемную жизнь -  сладко прошептал паук и укусил Анжелику.

Вот и все

-1
226
1