Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:54, 29 сентября 2010

Кто сталкивался с интернетом от АлмаТВ?

Постепенно занимаюсь оформлением квартиры (точнее пока переписками с застройщиком) но тем не менее, в микрорайоне, где я должен получить квартиру есть 2 провайдера интернета: Казахтелеком и АлмаТВ.

С первым я регулярно сталкиваюсь как дома так и по работе, а вот со вторым не пересекался не разу.

С мегалайном все ясно, и все грустно. Стандартный ДСЛ модем, стандартный телефон, стандартные проблемы со связью, ЖЖ в блэк листе, ДНСы работают через зад, а при попытки обратиться в техподдержку стандартный ответ - перегрузите модем (вот бы только это помогало).

Вопрос к тем у кого интернет через АлмаТВ - как устроен принцип работы и как качество/цена?

Перефразирую. Когда я слышу "АлмаТВ" у меня сразу ассоциация - телевизор. Когда я слышу "телевизор" у меня вторая ассоциация - двужильный черный (белый) круглый кабель, по структуре напоминающий коаксиальный кабель. Когда я слышу "коаксиальный кабель" самое последнее что я думаю это ДСЛ модем, в который втыкается кокс (заправленный с телевизором) и по которому кроме ТВ сигнала идет еще и интернет.

Ну правда, не разу не видел.

У кого инет через АлмаТВ? Как он работает? Через провод телевизора? Или отдельно тащат кабель? А что там за модем? А можете сфотографировать?

Ну и конечно же как скорость/цена/разрывы/поддержка/ЖЖ(если провайдер интелсофт то ЖЖ не блокирован).

В общем хочу все знать о АлмаТВ как провайдере интернета (но можно и телевидения т.к. у меня сейчас в старой квартире секател)

0
252
6