Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:56, 29 сентября 2010

Шаг 1. Поиск Идей Для Бизнеса

Сегодняшнее наше занятие посвящено выбору ниши рынка, в которой вы будете создавать Интернет-бизнес.

Это не так страшно как кажется. Предлагаю начать с одного важного момента. Советую всегда носить с собой записную книжку, т.к. интересная идея может появиться в любой момент и если ее сразу не записать, можно потерять кучу денег. Записывайте все идеи, приходящие вам в голову. Даже те, которые сначала кажутся нелепыми. Возможно, именно они подтолкнут вас к чему-то интересному.

Второй важный момент. Нахождение вашей первой ниши не должно быть болезненным процессом. Интересная идея может появиться, когда вы листаете журнал, бродите по Интернету или смотрите телевизор. Ищите то, чем интересуется большое количество людей. Задумайтесь и о том, чем интересуетесь лично вы - хобби, увлечения. Может быть какой-то навык, которым вы владеете.

В течение нашего курса для создания и развития своего бизнеса вы будете собирать информацию, читать и писать статьи, возможно, записывать аудио и видео.

Если выбранная сфера будет близка вам, то весь процесс буде протекать более гладко и легко. Всегда приятнее заниматься тем, что нравится.

С другой стороны вы можете выбрать направление, которое вам интересно, но которым вы никогда не занимались.

Продолжение - Идеи Для Бизнеса

0
247
0