Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:47, 29 сентября 2010

Очередные шпионские фото суперкруизера Ducati Diavel

В сети появились очередные то ли шпионские, то ли "шпионские" в кавычках, но в любом случае пока еще неофициальные фотографии готовящегося к выпуску суперкруизера от Ducati - модели под рабочим названием Diavel.

Фотографии были сделаны в Италии на одном из скоростных шоссе в мокрую и ветреную погоду.

Blog post image

Из них четко видно, что у мотоцикла - односторонний маятник, короткая и толстая перевернутая вилка, тормоза Brembo, а посадка пилота подразумевается (по крайней мере, пока) достаточно расслабленная. Похоже, у мотоцикла будет очень низкий центр тяжести.

Blog post image

Напомним, как сообщалось недавно, новый суперкруизер от Ducati скорее всего получит модельное обозначение Diavel - Ducati уже зарегистрировала торговую марку Diavel, причем не только для мотоцикла, но и для целого ряда сопутствующих товаров – от одежды до часов, косметики и игрушек. Ожидается, что в первый день продаж нового мотоцикла вместе с ним покупателям будет предложен огромный выбор аксессуаров и меморабилии. По самому слову понятно, что оно означает не что иное как "дьявол", но на болонском диалекте, которым пользуются в районе вокруг завода Ducati чаще, чем общепринятым итальянским словом Diavolo или Diablo.

Первые шпионские фото нового суперкруизера от Ducati, которые, по мнению многих, вовсе даже не шпионские, а инспирированные самим заводом-изготовителем для предварительного сбора клиентских мнений, появились несколько месяцев назад. Из них явствует, что у мотоцикла будет сдвоенный выхлоп и суперширокая задняя резина. За счет этого мотоцикл неофициально обзывали Ducati Vyper или Ducati Mega Monster.

По-прежнему сохраняется уверенность в том, что движком для этого байка будет служить большой мотор V-Twin объемом около 1400 кубиков, у него будет фирменная рама Ducati, оригинальный гигантский сдвоенный выхлоп, очень толстая задняя шина, перевернутые вилки. Об остальном пока судить сложно. Официальная презентация байка ожидается этой осенью на выставке EICMA-2010 в Милане.

0
213
0