Yvision.kz
kk
1
04:29, 18 марта 2017

В Шымкенте открылся сервисный центр Samsung

Blog post image

У пользователей мобильной техники Samsung в Шымкенте праздник – здесь официально открылся первый в городе фирменный сервисный центр.

Долгожданное событие состоялось в канун древнего и всеми любимого весеннего праздника Наурыз, так что время обновления настало и для мобильных устройств тоже.

Теперь чтобы отремонтировать свой смартфон или просто проконcультироваться достаточно заглянуть в популярный ТРЦ Shymkent Plaza.

Blog post image

В отличие от различных умельцев, все сотрудники Samsung Сервис Плаза прошли специальное обучение и могут осуществлять диагностику и ремонт любой сложности, включая экспресс-ремонт техники в присутствии клиента.

Этому способствует наличие в сервисе необходимого оборудования, продвинутая системы учета и контроля, а также своевременная поставка оригинальных комплектующих и деталей.

Позаботившись о качестве ремонта, не забыли в сервисном центре и о самом главном – о клиенте. В ожидании пока устройство ремонтируется гости Samsung Сервис Плаза могут с комфортом провести время в специальной клиентской зоне, где доступны удобные кресла, бесплатный интернет, а также свободные зарядные устройства.

Blog post image

Кроме того, в клиентской зоне посетители имеют возможность «вживую» познакомиться с последними новинками Samsung, подержать их в руках и опробовать в деле.

Еще одной важной особенностью сервисного центра в Shymkent Plaza стало появление в нем и такого формата обслуживания клиентов как
Smart Service. Даже если срок гарантии уже истек, весь спектр услуг здесь совершенно бесплатный.

К примеру, в Smart Service можно проверить актуальность текущей прошивки и при наличии новой версии обновить ее. Либо перенести на только что купленый смартфон контакты и любимые фото со старого телефона – в Smart Service такие вопросы решают в два счета.

Также при необходимости специалисты сервиса покажут обучающие ролики о возможностях устройства, помогут его настроить и ответят на любые интересующие вопросы.

Адрес сервисного центра Samsung в Шымкенте:  ТРЦ Shymkent Plaza, площадь Аль-Фараби, 3/1, 1 этаж.

 
1
7968
0