Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
10
01:31, 16 марта 2017

Перезапуск «Матрицы» с Майклом Джорданом — это реальность?

Blog post image

Уже несколько дней по сети гуляет информация о том, что студия Warner Bros. планирует сделать перезапуск легендарной "Матрицы", но без участия Киану Ривза (который, к слову, не прочь вновь сыграть в этом проекте) и семейства Вачовски.

По сообщениям The Hollywood Reporter, Уорнеры уже определились с человеком, который напишет для них сценарий первого фильма. Им должен стать Зак Пенн, работавший над "Мстителями" и вторыми "Людьми-Икс".

Кроме того, боссы студии намерены предложить главную роль Майклу Б.Джордану ("Крид: Наследие Рокки", "Станция «Фрутвейл»"), стремительно превращающемуся в звезду экстра-класса. Теперь Нео может стать чёрным, как и предполагалось изначально (в планах был Уилл Смит, а не Ривз). В прочем, Джордан может сыграть и другого персонажа, кто знает. Ходят предположения, что Уорнеры могут сделать с "Матрицей" тоже самое, что Дисней сейчас делает со "Звёздными войнами", т.е. расширят вселенную, и, допустим, первый новый фильм посвятят молодому Морфеусу, что, согласитесь, было бы любопытно.

Как вы относитесь к идее перезапуска "Матрицы"?

10
1022
5