Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
38
04:21, 16 марта 2017

Ебать-колотить, надо замуж выходить!

Бля, как меня заебало слушать бесконечный пиздеж престарелых худосочных щук, в возрасте от 27 до бесконечности о том, что они до сих пор не замужем потому, что просто этого не хотят, не видят себя в роли жены и мамы, что у них и так все прекрасно, они не нуждаются в ипотеке, кредитах на свадьбу и детских колясках, типа главное, это карьера и нет времени на всю эту сентиментальную хуйню.

Ага, ну. Так и скажи, что уже не зовут просто года три как. Лет до 25 звали, но провыебывалась, а теперь живешь с тем, что было на расстоянии вытянутой руки от тебя. Он бы тоже рад от тебя отъебаться, но ты за хату половину платишь, поэтому поживет с тобой еще немного, а там посмотрит. Скажи, что не хочешь волочить за собой по жизни этот вонючий фуфел, а никто получше пока не встретился. Или просто не замужем потому, что вокруг все такие же инфантильные чипушилы как и ты, которые думают, что в 28 лет они недостаточно взрослые, чтобы обзаводиться семьей.

Blog post image

Если бы тебе предложил замуж высокий Антонио с 20-сантиметровым хуем, трешкой в центре, дачей в горном гиганте, работой в банке и лэнд-ровером в гараже, ты бы побежала как антилопа гну и прыгала бы от счастья, пока коленки в обратную сторону не начали гнуться. И бросила бы к хуям собачьим свою карьеру менеджера по контекстной рекламе, все эти коворкинги, тимбилдинги... А пекла бы имбирные пряники и вышивала гладью.

Когда мужчина встречает женщину, с которой хочет прожить всю жизнь - он на ней женится как можно быстрее, чтобы никто другой не пришел и не отобрал у него этот алмаз и старается завести детей, пока он при работе и возможностях. А не живет с ней восемь лет порожняком по съемным квартирам.

Не надо думать, что если ты сама дура, то и все вокруг такие же дураки. Не пизди людям и себе самой, а не можешь не пиздеть - сделай все в реале так, чтоб тебе поверили.

Будь честной, как я, и ищи нормального мужика. Хотя, куда тебе.

Blog post image

38