Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:04, 12 октября 2010

Любовь можно купить! (о том как это сделать максимально не заметно)

Всем Приуэт! Очень рад что все здесь были очень отзывчивы!)) Даже не скрывали свои эмоции и голосовали от души) В общем я все таки выпил немного йаду и теперь пишу!))

Итак, Любовь и Деньги!!!!

"Как же это не совместимо!!!" подумали многие...Blog post image

Для того чтобы совместить эти две несовместимые вещи"ну или чувства", нужно взглянуть глубже... Глубже к тому как же так можно купить себе любовь?! Тут главное слово Купить, ну а для этого нужны деньги. То есть Я хочу сказать что имея деньги Ты можешь купить себе Максимально Качественную Любовь!))

Вопрос: Как?

Я не зря сказал чтобы вы взглянули на мои слова Глубже, ведь Купить Любовь звучит мерзко)

------------------ Прежде чем сказать вам ответ Мы должны понять что есть вообще любовь? Каждый понимает это по своему, но я думаю что каждый согласится с тем что любовь это: Светлое чувство, временами приятное, а временами делающая нам больно. Конечно я не отрицаю что это сильная эмоциональная привязвнность, химическая реакция, биологическая что-то еще и в этом научном духе...
Ок, Теперь нужно выяснить как она работает...
  • У мужчин это в первую очередь внешность*я знаю ща завопят некоторые типо: Да я не такой, я другой! Ок Ок! Я рад за вас, но я говорю про среднестатического мужчину*... по внешности он вдруг понимает что он любит или нет. Но! Есть и качества у женщин которые нахрен стирают его чувства... я думаю для каждого индивидума это свои качества)
  • У женьщин: для женьщин внешность не так важна как внутренняя прокачка... Я имею ввиду Самцовость, уверенность, мужество, статус(это тоже выражается во внутреннем состоянии), мозги(иногда*))), и все из этого разряда...
Теперь подумайте, Я серьезно! Подумайте о том какой вывод можно сделать из этого?!
Ок, я вам сам скажу) вывод таков: Чтобы Мужчина + Женщина = Любовь(Любовь с большой буквы); Нужно условие:
  • Она = Красотка + *особое качество которого требует мужчина*
  • Он = Мужские качества + *приятный бонус типа внешности, денег, статуса в обществе, мозгов, ну или чего-то чего именно хочет девушка*
А из этого вывод *прям алгебра или геометрия какая то получается, ёптить)*: ---------------------------------

Blog post image ОТВЕТ:

  • ПРОКАЧИВАТЬСЯ ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ *ИСПОЛЬЗУЯ ДЕНЬГИ*

 

 

Оккей!) Давайте теперь по пунктам:

  • Внешность – Допустим ты не вышел внешностью для этого жестокого мира, это проблема? Я считаю что нет) Ведь развитие науки так ушло вперед, что мы будем классиками, если не воспользуемся достижениями в области медицины*многие догадались о чем я)*!  Хочешь быть похожим на Брэда Пита или на Анделину Джоли? Да не проблема! Тебя спецы в области пластической хирургии ждут! Комплексы? Ну убери ты этот лишний жир или подправь носик… А что собственно для этого нужно? Просто ДЕНЬГИ.
  • Речь – Может вы говорите не так эффектно как ораторы, ну или просто думаете что говорите совсем плохо и хотелось бы лучше… проблема? НЕТ! У нас 21 век во дворе и есть курсы для Красивой Речи или Ораторского искусства! Всем бы хотелось говорить, красиво говорить) Ведь девушки любят ушами, не так ли Ladys? ^_^ и собственно что нужно для курсов? Да правильно ДЕНЬГИ)
  • *МОЗГ* - Плохая память, не можешь сосредоточиться, плохо с креативным мышлением, вообще плохо с мышлением?! Сходите на эти курсы по психологии и развитии человека!  Вам только нужно заплатить немного денег и все!
  • Стиль – Курсы для стилистов? o_O Нуууу… может быть) А легче заплатить стилисту, чтобы тот тебе подобрал Шикарный костюм*не обязательно дорогой* или Платье*также не обязательно дорогой)*, ну или просто грамотно и стильно тебя одел! Чтобы ты не выглядел как будто тока с пещеры… Как говорили мудрые: *Мудрые люди смеются над модой, но следуют ей* и так что нужно для этого Деньги, можно и не много, но за 0 ты точно не купишь ничего…
  • В здоровом тебе здоровый дух – а здоровый дух магнит для любви) *О как я загнул))* Ну соответственно Спорт, спорт, спорт!) Нужны для этого деньги? Ну естественно хорошо- когда хороший зал или бассейн или хороший тренер по танцам или хорошее питание специально подобранное для каждого индивидуально… ну и неплохо даже просто бег и турники или аэробика прямо у себя в комнате…

Ну я думаю этого в принципе достаточно чтобы стать человеком который имеет намного больше шанса встретить не просто любовь а Качественную Любовь с большой буквы.

Ведь действительно, ты становишься лучше, умнее как человек, стройнее как кошка или кот, привлекательнее как актеры, мужественнее как медведь, красивее как лев или львица, и самое главное Свободнее как Орел… И люди влюбятся в вас! И не только в те качества которые у вас есть но и в те которые они сами для вас придумают! Ведь даже доказано что Лучшие люди бывают добрее или смелее или выглядят умнее, хотя эти люди просто были самими собой и ничего не делали…

Из этого окончательный ВЫВОД:

ЧЕЛОВЕК+ДЕНЬГИ =*Большая возможность найти Качественную и достойную вас ЛЮБОВЬ!*

************ Все что написано мое чисто субъективное мнение и я приходил к этому через свой опыт. Не все я описал подробно, ибо это получится книгой. Это просто попытка через Жесткий маркетинговый ход помочь все людям… И ДА! КОНЕЧНО Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ БЕЗ ДЕНЕГ!))) ибо самому приходилось так делать. Просто чтобы иметь Королеву и/или встретить Принца на белом *марка машины* нужно самому быть Достойным этого человека.********

Любите и будьте любимы! Peace! Blog post image

0