Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:36, 29 сентября 2010

Палестина...

Палестина — земля мусульман, жители которой вот уже полвека сражаются за свою свободу. Палестинские земли разделены на два куска, Западный берег реки Иордан и Газу. На западном берегу народ проживает смешанно, там и евреи и палестинцы и только Газа, небольшой кусок земли в 6 тысяч кв. км., пока остается исключительно палестинским.

Уже долгое время он переносил блокаду во время так называемого перемирия, а затем подвергся военному уничтожению. Мирное соглашение, заключенное летом 2008 предполагало открытие проходов, по которым в Газу поступала бы помощь. Однако, проходы открыты не были, напротив насилие над населением только усилилось. Хамас пытается достучаться до мира, однако, мир не слышит голоса Палестины.

Посмотрите как Израиль незаконно увеличил свои территории и вытесняет ПалестинцевBlog post image

Не успела закончиться политика медленного истребления, как нагрянули бомбежки и ничего не осталось в целости после израильских авианалетов внутри этого маленького анклава, плотность населения которого считается одной из самых высоких в мире. Не спаслись от этого шквала бомбового огня ни правительственные здания, ни жилые строения, ни мечети, ни больницы, ни школы, ни рынки. В результате бомбежек погибли сотни людей, треть среди них — дети и женщины.

Free Palestine...

0
145
2