Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:49, 11 марта 2017

Почувствуйте себя шеф-поваром!

Blog post imageЛегкоочищаемая поверхность LG Easy Clean

Очистка микроволновой печи всегда была не самым желанным занятием любой хозяйки. C микроволновой печью модели LG MH6044V все иначе. Благодаря специально разработанному покрытию внутренней камеры, очищение печи производится гораздо легче и быстрее, даже от самых жирных загрязнений.

Равномерно и эффективно

Любые блюда в микроволновой печи разогреваются равномерно, как снаружи, так и внутри. Технология I-Wave распределяет микроволны по спирали, тем самым происходит максимально глубокое и равномерное проникновение тепла, как по центру, так и по краям блюд. Внутренняя стенка сконструирована таким образом, что волны заполняют весь объем камеры. Это также способствует равномерному разогреванию и приготовлению.

Экономия электроэнергии

Технологическое преимущество микроволновых печей LG — система энергосбережения ECO ON. После нажатия кнопки ECO ON печь совершенно не потребляет электроэнергию в режиме ожидания. После пятиминутного простоя печи все индикаторы автоматически выключатся. Это помогает избежать лишних трат электричества.

Авторазмораживание

Правильное размораживание важно для сохранения вкусовых качеств продуктов и их полезных свойств. Микроволновая печь LG MH6044V размораживает продукты с учетом их особенностей. Мясо, птица, рыба, мучные изделия - оптимальный режим подбирается под конкретный тип продукта.

Международная кухня

Побалуйте себя изысканными блюдами итальянской, французской, восточной и русской кухонь. Все, что Вам требуется — это положить продукты соответствующие определенному рецепту в камеру и выбрать необходимый пункт меню. В Вашем распоряжении 44 уникальных программы. Все остальное сделает печь. Она подберет оптимальный режим приготовления блюда и придаст ему изысканный вкус, который порадует любого гурмана.

0
411
0