Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
04:45, 09 марта 2017

Сложно ли стать IT специалистом в Казахстане?

Blog post image

Казахстане множество ВУЗ где можно отучиться на IT специалиста, так как предварительных знаний эти ВУЗы не требуют поступить туда не так уж и сложно. Однако с первых месяцев обучения студенты чувствуют непривычную нагрузку. Действительно бывают затруднения. Теперь вопрос, а может лучше иметь предварительные знания прежде чем начать обучаться на IT специалиста?

В нашем прекрасном городе все больше открываются курсы программирования, и это действительно радует. Теперь у нас есть возможность заранее подготовиться, убедиться в том что это действительно то что мы искали.

Я хочу своему читателю подсказать одну школу где занимается мой младший брат, школа программирование - method.kz. Как только я узнала о их программе обучения, решила что многим школьникам, студентам стоит это знать. Если ребенок действительно проявляет интерес к программированию, к созданием игр не оставляйте без внимания этот факт, потому что это нужно развивать, помните что возможно у вас дома растет Стив Джобс нового поколения. Я заметила что мой братик просто горит этим несколько лет. У нас вообще очень сложно с дополнительными курсами потому что ребенок достаточно капризный и можно сказать избалованный. Но после пробного урока по созданием игр он просто горел желанием ходить на эти курсы. Там Несколько языков программирования, создают полностью комфортную обстановку, чтобы дети после школы не сильно уставали на дополнительных.

Blog post image

Я даже разговаривала с выпускниками этой школы, те кто в дальнейшем поступили на программиста очень благодарили и говорят что было очень легко обучаться. А помимо этих знаний есть возможность расти, участвовать на олимпиадах, конкурсах, создавать свои личные проекты.

А сейчас   в честь весны, в честь 8 марта стартовала акция которая будет длиться весь март. Акция для девочек 10% скидка! Я считаю что отличная возможность попробовать уже реализовывать свои мечты. Может именно вы станете Адой Лавлейс нашего  времени!

А мы с моим другом еще и устроили ремонт там в офисе и разрисовали стены!

Blog post image

http://method.kz/almaty

2
1282
0