Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:44, 07 марта 2017

Хлам

В определенных жизненных ситуациях ты начинаешь искать символы и цепляешься за них, как за последний шанс спастись.. наверно, это отвлекает от проблемы, дает надежду, оттягивает время. Уберись на столе, когда не знаешь, как жить дальше... вымой окна в квартире, избавься от хлама во время чумы, это все от чумы совершенно не спасает, а дает мыслям успокоится и сложиться в план действий. Люди не могут без этого символизма, это главный двигатель и проводник..

Возможно, это всего лишь ограниченность моего ума, но я уже много лет уверен, что если я выкинули хлам, наведу порядок в фотографиях на компьютере и т.д. то моя жизнь изменится полностью, причем кардинально и непременно в лучшую сторону, НО, обстоятельства, постоянная занятость, конечно, лень, усталость и наверное, подсознательное не желание менять ничего в жизнь(если избавлюсь, то обязательно все изменится), не дает мне начать и закончить задуманное в моей голове, осуществить в моем пространстве..

Да, начинаю, да, беру себя в руки, да, пытаюсь и пробую, нет, не получается, постоянно натыкаюсь на трудности. Издалека цель видна очень четко, приближаясь к ней - становится размытой и практически не осязаемой, а так же еще и вокруг, будто надоедливые мошки, летают сомнения, а зачем тебе это все? А может не надо? А может нужно оставить? Ляг, отдохни, у тебя же простуда, у тебя же работа... не тот день, не то время суток, день недели, и ты не ты чтобы меняться, оставайся таким как есть, как фраза из фильма ужасов, как самое страшное проклятие-пожелание

 

ИТОГ Я буду стараться вновь, как минимум, я начал писать об этом, потихоньку, мелкими шажками,  но буду...

1
161
1