Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:38, 05 марта 2017

Как ловить и заботиться о рыбках

У каждого есть идеал жены. Но существует ли такая девушка среди живых?

Как требование к получению желаемого вам нужно соответствовать по цене.

В море "рыб" хватает. Но к каждой рыбе есть своя наживка, своя удочка, свой аквариум и корм. Если у вас подходят все три фактора вы сможете обеспечить счастье вашей рыбке. (Если конечно она не хочет плавать в открытом море, это отдельный случай).

1. Наживка. Наживка это фактор привлекающий рыбку. Это может быть ум, юмор, мужественность, и т.д. (машина, квартира, деньги наживки для рыбки которую можно пожарить и съесть, но не присматривать в аквариуме). Наживкой вы ловите рыбку на крючок, а удочка поможет вам ее удержать.

2. Удочка. Удочка поможет вам затащить рыбку в аквариум. Это могут быть ухаживания с вашей стороны, заинтересованность, ее воспитание и др. Удочка предотвращает спрыгивание вашей рыбки на другую наживку. То есть чем именно вы сможете ее интересовать на протяжении времени.

3. Аквариум и корм. Даже после попадания в аквариум рыбка без должного ухода может сойти с ума и убежать. Чтобы этого не случилось вам придется за ней ухаживать даже в аквариуме. Аквариум должен быть достаточно большим, чтобы у нее была видимость свободы (у рыбок память короткая она не может запомнить достаточно большой аквариум). Кормить ее нужно постоянно, ведь другие рыбаки будут пытаться поймать ее на свою наживку даже когда она в аквариуме.

***

Что происходит когда у вас нет одного из этих инструментов.

Когда у вас нет наживки, на вашу пустую удочку попадутся только дельфины. Дельфины знают что попадут в аквариум, и будут пользоваться вашими услугами без вашего ведома. Дельфины могут быть слишком умны для вас.

Без подходящей удочки вы не сможете донести рыбку до аквариума. Рыбки будут интересоваться вашей наживкой, но они быстро спрыгнут с вашей удочки.

Без просторного аквариума ваша рыбка будет несчастна. Она будет чувствовать себя заточенной. Без постоянной кормежки она перестанет ожидать от вас еды, и будет готовить сама или перекусывать вне аквариума.

***

Сохранить крепкую семью могут только опытные животноводы. Было бы хорошо, если бы оба партнера имели одну цель, но это редкость. Вам скорее всего придется управлять своим партнером ведь наша традиция обязывает нас строить семьи даже если вы не нашли подходящего человека. Так и будете жить с вашей красивой пустоголовой рыбкой, с осознанием что вы ее заманили в аквариум. Вы лишили ее свободы.

С перспективы рыб мы можем быть лошадьми. Вы тоже пленник, так что можете не винить себя.

0
251
0